Айпишница• 09 августа 2022

Брать эти кеды?

У кого есть кеды lakoste, как они в носке? Пока найду себе идеальные кеды, их перестанут носить. То слишком твердые, то узкие, то кожзам за много денег.
Результат:
вже голосів: 82
52 (63.41%) Бери
17 (20.73%) Не бери
13 (15.85%) Я такое не ношу
Алина-1240• 09 августа 2022
Не наю,смотрите или вам нравятся

Едимнаморе• 09 августа 2022
Носяться добре, зручні
Чебурастик• 09 августа 2022
Для меня обувь лакост из топовых, на года. Пару сапог носила годами, отдала маме, тк надоели и уже сил не было их носить, муж кеды только этой фирмы покупает, тоже вечные
katrusia-52• 09 августа 2022
Выглядят
Я бы взяла 💯
автор Айпишница • 09 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
Спасибо за отзыв, учту
yokogama1• 09 августа 2022
мне кеды Lacost неудобны, хотя у меня немного другая модель. Парят, слишком плотная подкладка для лета. Cole Haan в сотню раз качественнее и комфортнее
Клептоманка• 09 августа 2022
Не знаю как кому, а у меня их кеды за два месяца убились. Хотя обычно такая обувь у меня на два-три года.
Кишмишная Мая• 09 августа 2022
У меня тканевые, то удобные. Такие -не знаю
yokogama1• 09 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
это шутка такая?) Обувь Lacost никогда особо качественной не была

А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2022
Ответ дляАйпишница
Спасибо за отзыв, учту
Так ці якраз зі штучної шкіри
автор Айпишница • 09 августа 2022
Ответ дляyokogama1
С нынешним курсом, я уже боюсь заказов с ин.сайтов, смотрю, что у нас в наличии
Кишмишная Мая• 09 августа 2022
Такие очень удобные и стираются отлично, пятен желтых нет. Кожанные кеды летом не люблю
автор Айпишница • 09 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так ці якраз зі штучної шкіри
На сайте Интертопа пишут, что кожа. Врут?
yokogama1• 09 августа 2022
Ответ дляАйпишница
нее совсем врут, эта модель имеет комбинированный состав, верх частично кожаный, но некоторые элементы из кожзама
Чебурастик• 09 августа 2022
Ответ дляyokogama1
Чего? Классная у них обувь, одежда нет, а обувь любим всей семьей
yokogama1• 09 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
я до войны занималась продажами обуви, Lacoste в том числе. Есть модели действительно отличного качества, но их мало, а большая часть ассортимента - посредственные, эти кеды в том числе не супер по качеству
Мяуням• 09 августа 2022
Люблю белые кеды, берите..всегда актуально
автор Айпишница • 09 августа 2022
Ответ дляyokogama1
Они мне визуально одной зернистой текстуры
PinkyPink• 09 августа 2022
Берите с примеркой, как по мне, лакост кеды передняя часть узковаты, возможно, надо будет на 0,5 размера больше чем обычно носите

пАлАвинкА• 09 августа 2022
муж как-то брал кеды, кожа, качество вообще никакое, был ремонт после одного сезона и это с офсайта. С тех пор я и себе эту фирму не рассматриваю
Отмотала своё• 09 августа 2022
Я примеряла похожие: идут на узкую ногу и маломерки на пол размера. Выбрала Ессо. Они более мягкие и удобные.
yokogama1• 09 августа 2022
Ответ дляАйпишница
лучше в магазине на них хорошо посмотрите, бОльшая часть белых классических Lacost имеет такой состав как на фото. Как правило язычек синтетический и вставки с люверсами
Отмотала своё• 09 августа 2022
Блин, ну и Ник 🤪🤪🤪
автор Айпишница • 09 августа 2022
Ответ дляyokogama1
О, спасибо за рекомендацию
Надо что то делать• 10 августа 2022
Обувь это не их конёк, не припомню ни одной удобной пары у себя, другое дело Polo, и другая одежда, рюкзаки - носятся годами...