кнопкодав• 10 августа 2022
Подскажите, массаж спины правильно делать каждый день, или через день?
Расписала на каждый день на 20 дней, или правильно делать через день?
кнопкодав
• 10 августа 2022
у меня горб и плечи слегка перекошены, ходила два дня подряд и все болит, думаю, может, через день?
Королева Сарказма• 10 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Так и будет болеть.
ротцвеники• 10 августа 2022
Мне делали через день к счастью. Болела спина после массажа. Я бы не выдержала каждый день.
ОдинРазНадетое• 10 августа 2022
Делается правильно по состоянию,как правило после первых двух -трех раз сильная крепотура ,и если делать на следующий день сразу то больно и мышцы сильно не расслабятся ,поэтому если именно массаж ,а не остеопатия ,то лучше через день