Экспертиза• 10 августа 2022
После 4 месяцев гв молока со второй груди стало меньше, а после 7 мес опять потоки
Когда кормлю со второйгруди тоже льётся. А после 4 месяцев пару капелек было. Я обрадовалась, что уже не нужно вторую грудь прокладками закрывать, так вот опять началось. Это нормально?
Экспертиза
• 10 августа 2022
Ответ дляМарта-9b06
Нормально, у меня и всех знакомых мам так же было
А пройдёт это или пока кормлю будет и со второй литься?
Марта-9b06• 10 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
У меня так лило со второй постоянно, но у меня была гиперлактация) а вообще в норме должно уйти конечно
Экспертиза
• 10 августа 2022
Ответ дляМарта-9b06
Спасибо
Экспертиза
• 10 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Пройде з часом. Але коли - ніхто не скаже, це дуже індивідуально.
Дякую
Липка-прилипка• 10 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Дякую
У мене підтікало останній раз десь до місяців дев´яти. Носила прокладки і вдень, і вночі . Але потім, якщо груди були дуже переповнені, бо я кудись пішла, наприклад, і довго не годувала, то молоко могло потекти з двох грудей і витікати з другої під час годування.