Бабуся мороз• 05 января в 21:30
Реально работать при грыже позвоночника?
на ногах по 4-6 часов в день, не приседая?
Или лучше и не браться за такое?
Один день поработала, вроде бы более менее было, а на следующий день не могу разогнуться-согнуться((( и вот думаю, а реально так каждый день работать?
Кто-то так работал? Был такой опыт?
Или лучше и не браться за такое?
Кто-то так работал? Был такой опыт?
Колгоспниця• 06 января в 01:23
ну ведь грыжа грыже рознь...
Я бы 4ре часа выдержала, если бы была возможность не просто стоять, а хоть немного двигаться. Скорее ноги устали бы, а вот 6ть - не уверена уже.
dahashutka19• 06 января в 15:07
Муж работает в корсете, когда обострение. И ему наоборот сложнее сидеть долго
Бабуся мороз
• 07 января в 00:31
Ответ дляdahashutka19
Когда у меня обострение, то я ни сидеть, ни стоять, ни лежать без боли не могу(