ДлинноНожка• 10 августа 2022
Близость, секс
Это нормально что мущине не хочется секс в 35 лет ? хочет ну только раз в месяц , ребенок вчера уснул думала наконец-то выделим время для себя , а он сидит своими делами занимается, я так прождала до 1 ночи , эту тему обговаривали , я ему говорила что хочу чаще , а стало ещё хуже , мне уже хотелось плакать реально я что реально должна ставить на себе крест ? Изменять не хочу ну и так не могу , я уже нервная хожу .уже не знаю что и делать
Скромняшка• 10 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ой какие все специалистки в чужих личных жизнях.
Если у Вашего мужа женщина на стороне, этоине значит , что у Всех остальных так.
А Ви не спеціаліст в чужих особистих життях?))
Я розлучена з чоловіком)) І не з приводу, його зради- це так, на всякий випадок)
пу_пугренчик• 10 августа 2022
Ответ дляСкромняшка
Во всех жизнях нет, в своей специалист.
Просто глупо утверждать, что если у мужчины нет секса в семье, то он есть обязательно на стороне.
Есть женшины которым секс не нужен, а есть мужчины которым секс не нужен.
Либидо, темперамент, гормональня система у всех разная.
Скромняшка• 10 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Во всех жизнях нет, в своей специалист.
Можливо) Просто мені за моє життя не зустрічались чоловіки, яким не потрібен секс, і які 2 роки його не мають і надіюсь не зустрінуться. Всі випадки, які я знаю, де жінки казали: ой , у нас вже декілька місяців немає сексу, там виявлялися потім інші жінки. Тим більше , всі роки у шлюбі був секс, потім трах- бах, лібідо і темперамент впали і вже 2 роки сексу немає- це як? Я думаю, темперамент відразу видно- з самого початку стосунків
пу_пугренчик• 10 августа 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну значит Впм повезло, что не попадались.
И да - не бах и резко нет секса.
Его количество и качество уменьшается с годами, амне сразу падает в
ноль.
Либидо и темперамент не константа, это все меняется с возрастом .
И да - не бах и резко нет секса.
ноль.