Вездевлазиющая• 10 августа 2022
А вы бы расстроились после такого "свидания" или нет?
Общаюсь с европейскими мужчинами.
Первая встреча прошла хорошо, но посидели недолго - он внезапно начал подгонять поскорее идти, так как ему надо паковать вещи для переезда.
Окей, но можно было раньше предупредить, что мы быстро по домам. Писал, что очень понравилась, фотки слал постоянно.
Вчера была вторая встреча. У меня была встреча с коллегами до этого, я предупредила, что это долго и что напишу по времени чуть позже... Он все равно писал, хотел встретиться. Ну ладно. Опоздала на 15 минут (предупредила заранее), посидели меньше часа. Где-то на половине моего коктейля он заявил, что у него скоро автобус и он собирается идти, но может меня проводить. Оплатила я за себя сама, он в туалет как раз ушел 🤣
Вышли и он такой: какая-то ты злая, разочарованная.
Я ему потом написала, что у нас принято иначе ухаживать и что я не знала, что ему так быстро надо будет идти.
Прислал грустный смайлик, ха-ха.
Я слишком требовательная на первом этапе или если мне хочется, чтоб за мой коктейль заплатили и не убегали, посидев со мной меньше часа и оборвав общение - лучше сразу прощаться?
Я просто привыкла, что когда я нравлюсь, я обычно решаю, когда мы закончим встречу. Человек увлечен, хочет побыть рядом подольше. А этот на своей волне абсолютно, так ещё и не предупреждает о временном лимите.
Прислал грустный смайлик, ха-ха.
Меня не звали• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Мне кажется, тут в последнее время много мужчин, вот и защищают своего ´собрата´
Та нет, здесь просто много женщин готовых поддерживать любого мужика и заклевать женщину, только за то, что у нее есть мужик. А по теме, мне было бы тоже такое неприятно
Меня не звали• 10 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Зачем мужик, который ездит на автобусе?!
А на велосипедах вас не смущают??
Фея_3уровень• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Он написал, что нравлюсь и все пытался меня за руку потрогать, когда сидели. А если не нравлюсь, то тоже не ясно, зачем приходить на встречу. Мне как бы все равно, просто не логично выходит.
Может у него пока никого нет на горизонте и он так развлекается. Ну скучно ему одному дома сидеть. А тут можно и с женщиной пообщаться и не потратить на неё ни копейки и времени много не потратить. Нет смысла задаваться этими вопросами. Главное, что вам такой формат общения не нравится.
Бегущаяпо• 10 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
А на велосипедах вас не смущают??
Смущают, это вообще отдельный вид
Фея_3уровень• 10 августа 2022
Ответ дляМавка
Ого, желаю вам встретить нормального мужика)))
Так это и пишет мужик. Вы не поняли ?)))
Меня не звали• 10 августа 2022
Ответ дляКогтяузер
То, что для Вас принципиально, для других не важно. Никто на первом свидании Вам, как и Вы, ничего не должен. Если свидание не для того, чтобы НЕМНОГо узнать друг о друге, как о людях, а лишь для оценивания его кошелька и ’жадный-не жадный’, то это не свидание, а просто пыль в глаза.
А на каком свидании нужно оценивать жадный, не жадный? Я тоже всегда это оцениваю на первом свидании и в случае если окажется жадным, больше на него время не теряю
Ответ дляВездевлазиющая
Очень смешно вышло
Он пришел чуть раньше, купил себе коктейль и сразу оплатил, сидел с чеком))) Может, бухгалтерию ведёт)))
Я свой допила почти залпом, он же на автобус бежал, и говорю: мне надо оплатить коктейль и мы можем идти. Он такой: ага, а я в туалет
И ушел
Кошмар 🤦♂️
Фея_3уровень• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я думаю, Вы или очень привлекательная, или выбираете прекрасных мужчин, или и то, и другое :) В любом случае - поздравляю :)
Да обычная я . Но мужчины мне попадаются да в основном нормальные. Может просто везёт или я переборчивая.
Вездевлазиющая
• 10 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Вы не понимаете эту логику.
Никогда не надо оценивать, жадный или нет! Надо любить безусловно, как мама 😁
Надо самой за себя платить и показывать изо всех сил, какая ты прогрессивная.
А вообще, не верю, что люди после всех фильмов из той же Америки не знают, что надо бы ухаживать за женщинами и устраивать свидания... Мне кажется, это просто удобное прикрытие для жадин. В конце концов, можно спросить в конце свидания, не против ли женщина, чтобы ты за нее заплатил... Но надо хотеть платить, в этом и проблема.
Забагаловка• 10 августа 2022
Если вас он напрягает уже, то дела не будет
Ищите кого-то другого. Не последний мужчина
Дверной_Проем• 10 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
Просто другие бы уже отправили его в блок, а вы на встречи ходите. Он думает дожмёт вас до с.кса
100%
Меня не звали• 10 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Смущают, это вообще отдельный вид
Так немцы большей частью ездят на велосипедах
Опля Картопля• 10 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
Ну с.кса хочет бесплатного, это понятно))
Платный секс называется ’простииуция’, не?
Опля Картопля• 10 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Смущают, это вообще отдельный вид
Смотрите, два мужика: один в метро, второй на велике. Сергей Брин и Ди Каприо. Но им ничего с Вами не светит. Вы же с такими не общаетесь
Аль_де_Барановна• 10 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
Не обязательно он женат.
Просто иностранец и не привык что женщина шарики и оплачивать всё посиделки и прогулки женщине.
Там равноправие и в быту и за себя тоже женщина оплачивать может.
А тут наши дамы со своим руководством что мужчина всем должен (потому что лапки) и оплачивать всё прогулки.
Автор поймите это наши мужчины лохи кружат каждую юбку, патамучто она девочка.
А за границей там женщина не инвалид и не попрошайка, и может за себя оплатить коктейль.
Та да... Только нашим украинкам их мужья дарят бентли))) а те троих рожают и двух нянь нанимают. Все бы так хотели, но не всем такие мужчины достаются
Здесь на минутку• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Вы - девушка, это другое.
Когда мужчина резко обрубает общение и внезапно сообщает о временном лимите (даже не заранее, а что уже надо бежать), это очень неприятно.
Ну надо же девушкам побыть в шкуре мужчин, с которыми так поступают другие девушки
Королева Сарказма• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ну, естественно, мы все должны заплевать мужика чисто из женской солидарности
Здесь на минутку• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Нет тут никаких много мужчин, не тешьте себя
Вездевлазиющая
• 10 августа 2022
Заметно, мужчины, заметно. Комменты по сути похожие с разницей в две минуты и в ответ на одно и то же сообщение ;)
Плохо стараетесь :)
из_под_тишка• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Сильно закапываетесь после двух свиданий.
По-факту, полегче относитесь к жизни, к мужчинам, к свиданиям. Ходите с теми, с кем удобно и интересно.
Пончик Солнечный• 10 августа 2022
Ответ дляКогтяузер
Запомните, в цивилизованном мире, равноправие в этом отношении. Захочет мужчина - оплатит. Захочет женщина - она оплатит. Могут и поровну поделить чек. И это здорово. Это нормально, а не мужик должен за все платить. И у него есть другие важные дела, а не только Вы. При встречах никто не должен быть для другого пупом Земли.
А для чого взагалі зустрічатись якщо ніхто, ні в кому, не зацікавлений?
младокошкина• 10 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
И зачем баба - беженка?!
Наивная Хо• 10 августа 2022
ви думали, що іноземці інші і буду вас кружляти, а це не так, в цьому і проблема
Вездевлазиющая
• 10 августа 2022
Ответ длямладокошкина
И зачем баба - беженка?!
Я даже не беженка, у меня есть разрешение на длительное пребывание и работа, которая весьма неплохо оплачивается.
Ещё какие-то претензии?)
младокошкина• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ещё какие-то претензии?)
А у него есть проездной и работа, которая оплачивается еще лучше)
Вездевлазиющая
• 10 августа 2022
Ответ длямладокошкина
Мужчина, идите на работу, займитесь чем-то полезным :)
Пончик Солнечный• 10 августа 2022
Ответ длямладокошкина
Цікаво звідки вам це відомо?
младокошкина• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Смешно.
Лучше поищите работу, которая позволит самой заплатить за коктейль.
А не жалко намекать и смотреть, как собачонка голодная
Пончик Солнечный• 10 августа 2022
Автор, я б поставила діагноз-жлоб звичайний. Не витрачайте час.
Мавка• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Очень смешно вышло
И ушел
Если он сидел с чеком, то и в общении скорей всего это было что-то, зачем вы хотели продолжения этой встречи? Вам он понравился?