Налетчица Муся• 10 августа 2022
Маникюр, Прага
Девочки, кто в Праге скйчас и уже нашёл нормального мастера, или может кто-то знает такого, кто выехал и там сейчас работает, поделитесь контактом. Пока попадаются только компромиссные варианты, такое впечатление, что фото работ чужие выставляют. Спасибо!
Чупокабра• 10 августа 2022
Знаю одну русскоговорящую Елену. Мастер отличный, маникюр 1200 kč был. Сейчас не знаю. Принимает на дому.