Я честно говоря в шоке, она настаивала, что это лучшее средство, самое подходящее для моей проблемы.
Я выпросила какие-то альтернативные средства, но эти средства в лучшем случае смогу купить только завтра, точнее, уже заказала, в лучшем случае завтра получу.
а лечиться хотелось бы уже сегодня, а сегодня доступна только эта чертова синька.
За сколько она смоется потом с кожи? За день? За два?) Думаю, вляпываться в это или нет(
А что смущает? Или хотите противогрибковые /антибиотики, которые нарушают флору кожи? Синька и фукорцин-отличные средства. И по стоимости копейки, в отличие от рекламных продуктов. Пластырем залепите, если боитесь одежду испачкать. Хотя, водный раствор, кажется, и смывается быстрее. Стоматит, кстати, синька на ура убирает. И врачи, которые не помешаны на антибиотиках до сих пор такое назначают и результативно очень
Ответ дляКвиточка
Смущает то, что у меня проблемы подмышками, и там не залепишь пластырем. А мне надо как-то ходить в люди ) я и так с рукавами ношу одежду, чёрную, но я не уверена, что это всё будет незаметно.
Ответ дляЗлюченька
На черной футболке точно не будет заметно) синька заодно и запах убирать будет. Думаю, стоит попробовать и увидеть сразу эффективный результат))
Ответ дляЗлюченька
Есть специальные вкладыши для одежды, они как ежедневные прокладки наклеиваются, только чуть другой формы. Или те же ежедневки на крайний случай.
ultragringo• 10 августа 2022
Ответ дляЗлюченька
Нет - не сталкивались? Или нет - не использовать мне этот вариант?)
Не использовать. Дичь какая то.
Natabond76• 10 августа 2022
Моєму свекру дерматолог виписав. Ви ще спробуйте її купити. Ми в Києві в аптеках не знайшли