Тоскующая• 10 августа 2022

Hadat/ Davines или ваш вариант

Хочу купить хороший уход для волос. Посоветуйте пожалуйста какой лучше для пористых.
Весенний Марафон• 10 августа 2022
Хадат, орайзинг

Ноги от ушей• 10 августа 2022
Davines дуже подобався, особливо молочко для волосся, але в мене не пористе волосся
Поторописька• 10 августа 2022
У меня несколько линий было Давинес (купила все сразу, а не поочередно). Момо, ол, ещё две (лень смотреть). Закончились и желания повторить нет. Нормально, но не вау. А их маски в этих странных дешевых контейнерах вообще к середине использования покрываются застывшим коржом. Только у Ол +/- нормальная тара.
Любимка-анонимка• 10 августа 2022
Хадат это вообще цирк, никто эту марку в самом Израиле не знает.
Давинес больше для беспроблемных волос, это не тот уход который кардинально что-то изменит.
Смотрите в сторону керастас, бонакур и прочих силиконовых профок.
СтелькаОТединицы• 10 августа 2022
Давинес обожнюю, а їх запахи це взагалі окрема пісня. Але не всі серії гарно працюють
СтелькаОТединицы• 10 августа 2022
Ответ дляПоторописька
Така тара це типу модно та екологічно, щоб менше пластику 🙂
Засомневаю• 10 августа 2022
oribe, nashi argan, r+co, briogeo
Засомневаю• 10 августа 2022
несмывашки у меня разные - chi, living proof, kerastase
Поторописька• 10 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я тоже прониклась этой версией при покупке, но когда две банки с засохшими коржами улетели в мусор, то….