Мандолина Бу• 10 августа 2022

Девочки уже пора бежать раняя тапки??

Всем добрый день,милые советчицы=))
Сложилась такая ситуация с мужчиной в отношениях больше года,жили вместе потом разошлись через месяц опять сошлись.Съзжаться уже я не хотела ,была немного в раздумиях или стоит продолжать отношения и отпустила все на самотек. Со временем отношения даже улучшились ,мужчина старался и для меня и для детей. НО как гориться, его мама внесла как я поняла свои коррективы(он с ней долгое время не поддерживал контакт ,так как она очень меркантильная и падкая на деньги- все подарки его не такие ,сумму на карту на праздники не такие типа можно было и больше маме люимой).Ну так вот в чем суть вопроса, уже пару месяцев как имею карту к его счетам( выдал чтоб постоянно не перекидывать на ногтики и т.п), скажу честно картой не злоупотребялала -реально оплачивала ногти, пару раз оплатила проезд, и раза 2 купила воды в магазине. Неделю назад очень прижало меня в деньгах, ну и думаю никогда не пользовалась картой на траты надо было в магазине кое что купить+ сигареты себе , приходит отказ в операциях от банка....Я в удивлении, перезваниваю спрашиваю и он мне выдает что поставил лимит на оплату картой в день по магазинам и на снятия налички( повторюсь девочки картой не злоупотребляла никогда) и я была в шоке что меня оценили в лимит пару копеек в день!!!
Этот лимит был поставлен ровно тогда ,когда мы немного поссорились не разговаривали пару дней и он получал от мамочки советы( показывал часть переписки и еще тогда не могла понять пару вещей, теперь дошло).
Так вот вопрос в том как правильно поступить в такой ситауции ,я промолчала и по поводу лимита и по поводу мамы...Но осадочек остался((((
ЯниЯ• 10 августа 2022
120 злотых на ногти.. Девочки вы меня простите , но в нынешней ситуации не понимаю этого. Мне на ногти , мне на сигареты .. Мужик тоже не прав. Но есть вопросы и к женщине

Меня прет))• 10 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Автор, он чувствует, что отношения дали трещину, нет смысла вкладываться. Ему жалко для вас денег, вы не хотите с ним жить, заботиться о нем и с явным раздражением относитесь к его матери. Но нет смелости у вас обоих поставить точку.
Аноним Анонимыч• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
я карту не просила, он сам ее вручил со словами не пользуйся!!чтоб не перекидывать каждый раз на ногтики тебе )
Автор, чьи дети?
Слепок стопы• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Он сам сказал что ногтики тепер он оплачивает, да и много месяцев скидывал на ногтики то на шоппинг денежку,то на реснички...
А почему именно ногтики оплачивает?)
А если серьезно, то я б отдала карту и дистанцировалась, не встречалась бы, и посмотрела как поведет себя.
7 злотых в день - ну это ж надо какое счастье, тражирить и транжирить
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Я его маму как бы и не особо знаю,просто когда жили вместе он все время на нее жаловался и блокировал ее, вечно уговаривала его мириться с мамой но их мир был до ее первого скандала по поводу всего))К маме отношусь вообще нейтрально
Сеточка• 10 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы сама себя можете обеспечить, чтобы не просить такие мелочи?
А на что у мужчины можно просить? Или вообще просить к него ничего нельзя?
Хорошенькая• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ногтики, реснички, денежки...Вы так всегда общаетесь?
Аноним Анонимыч• 10 августа 2022
Ответ дляСеточка
Просите что хотите.
Вы без этого отношений не представляете, скорее всего
Сеточка• 10 августа 2022
Ответ дляoksanapriymak1313
Вы все друг друга стоите!
А автор чем стоит ?

автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Тобто ви повністю на його забезпеченні? Не працюєте і власних коштів не маєте?
Я работаю, всегда сама и себя и деток обеспечивала.От него и его денег не зависила никогда.С зп всегда покупаю валюту откладываю, ну и если бы нам зп не задержали на 2 дня то так бы и не узнала что меня оценили в пару копеек(((
Хорошенькая• 10 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Просите что хотите.
Тут никто не писал, что она просила-это во-первых
А во-вторых, если мужчина ставит лимит на карту 2 дол в день, то вы считаете что женщина виновата, реально?
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляМиледи
и денег реально не хватает ’на ногти’?
Да хватает мне денег и на ногти и на все....Но он всегда оплачивал так как он хотел оплачивать и баловать...
Аноним Анонимыч• 10 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
Я считаю, что хозяин карты может с ней делать что угодно
Серьезная баба• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
ниже написала
Ну поставил и поставил. Вы либо соглашаетесь либо прекращаете общение.
Вообще сложилось впечатление что вы с мамой мужчины никак карту его поделить не можете. А на самого мужчинку всем плевать и маме и вам...
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляМиледи
вот и непонятно, интересно а раньше как было
до ссоры?
Да я бы и не знала,если бы не задержали зп))А так обидно что оценили в пару копеек в день(((
Сеточка• 10 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Просите что хотите.
Так и делаю. Я да, без этого отношения не представляю.
Барышня кисельная!• 10 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
мамо війшла в чат
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2022
вранці на тарілку 2 макарошки покласти.
і сказати, що ви йому такий ліміт поставили.
на секс з ним теж ліміт поставте.
а взагалі...жлоб.
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
да 120 зл на ногти,мы не беженцы и здесь живем очень давно,живу не на пособия и их не получаю,имею хорошую зп,хорошую работу и налажен быт уже давно)

Барышня кисельная!• 10 августа 2022
якшо у вас просто відносини, і він не батько дітей - я би віддала карту, і перестала спілкуватися. без пояснення причин
нехай він ламає голову, що да як
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2022
Ответ дляКатерина-622a
Навіщо Вам людина, яка постійно радиться з мамою?
По-перше, чоловік не пройшов сепарацію з мамою.
По-друге, відносини між двома людьми. Вами та чоловіком.
Чоловік цього не розуміє і радиться з мамою.
Гарного нічого, на жаль, в таких стосунках немає.
По-третє, потрібно було одразу узгодити яку суму витрачати і тд.
Якщо він зараз після побутових сварок вже ставить ліміти, не узгоджуючи з Вами, то навіщо він Вам такий?
+++
з таким і дітей стрьомно заводити.
Ждушечка• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
А кем работаете,если не секрет?
Язык хорошо знаете?
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляСеточка
Да у мужчины и не надо просить,он всегда мне сам скидывал это тебе на шоппинг,это на новые духи ,это на красоту))Он сам всегда баловал...
Барышня кисельная!• 10 августа 2022
можна взагалі ту карту кур’єром йому прислати. і все.
якшо буде писати - сказати у відповідь ’привіт, Василію!’
а на наступні повідомлення відповісти: ’вибач, ліміт на спілкування - 2 слова в день - вичерпано. в нас дуже лімітовані відносини, ти сам це започаткував.’
Хорошенькая• 10 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну так и нахер такой мужик нужен? Хочу дам, хочу заберу? Видимо у меня другие представления о партнерских отношениях.
Король дивана• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Тоді від вас питання-як я маю нігтики оплатити? Але для мене то за межею. Або сама або без нігтиків
Библиотекарь• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Может он банально ошибся когда лимити выставлял? не 7 а 70 зл (хотя бы)
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляЖдушечка
А кем работаете,если не секрет?
Язык хорошо знаете?
Работаю в офисе крупной строительной компании,язык знаю в идеале польский ,английский а сейчас будут отправлять на курсы немецкого так как предстоит долгое сотрудчничество с ними.
Миледи• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
если у Вас есть загашник, зачем с его карты что-то пытались оплатить?
ну подождали бы пару дней
не продукты же вроде написали
Барышня кисельная!• 10 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
то просто свекруся чиясь
тільки мамі треба перекидати без лімітів