побольшомусекретику• 10 августа 2022

Мой день не такой был

Подруга сказала что я плохая жена , потому что мой день не был такой ..
и потому меня муж бросил
Думы мои думы• 10 августа 2022
У вас подруга без мозгов. Так ей и передайте. И да, никакая она вам не подруга.

Жена сына• 10 августа 2022
не пойму, речь о карманной собачке или о муже?
Мизимец• 10 августа 2022
Автор, а Вы сами что думаете, почему не сложилось?
когдадеЦкие• 10 августа 2022
Ой есть у меня такая подруга, это называется жертва, никаких личных занятий и времени, только дети, кухня, уборка и по кругу
Зайканалужайке• 10 августа 2022
Ноги мыть и воду пить, ага. Не подруга она Вам.
Мизимец• 10 августа 2022
И второй вопрос, почему подруга пишет, что БЫЛА счастлива. Она тоже в разводе сейчас?
Гладковыбритый шишун• 10 августа 2022
интересно, если подругу муж бросит, она такие же умозаключения сделает в свой адрес?
Гладковыбритый шишун• 10 августа 2022
Ответ дляМизимец
кстати да, похоже на то) такие правда не скажут, что это муж бросил, скажут сама ушла)))
whenallissaidanddone• 10 августа 2022
Купать?

Госпожа Белладонна• 10 августа 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Купать?
Попу підтирать забула, недопрацювала)
ХикориДикори• 10 августа 2022
Это подруга о вашем мужем пишет? Что она его купала и кормила? Судя по написанному выглядит так .
ХикориДикори• 10 августа 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Купать?
А как же. Вы же видите там по описанию мужчина бытовой инвалид.
Nataliiaz• 10 августа 2022
Купаешь рассмешило
автор побольшомусекретику • 10 августа 2022
Ответ дляNataliiaz
Купаешь рассмешило
Ага
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо , думала это я идиотка
Ответ дляЖена сына
О взрослом мужчине
Ответ дляМизимец
Бросил ее
Мизимец• 10 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Бросил ее
Тогда толку обсуждать ее советы? Ее стратегия оказалась такая же провальная
Гравицапа• 10 августа 2022
Боже🤢🤢🤢🤢мене знудило. Я не вірю, що можна так думати. Це ж гірше ніж стирка!

Неместная Я• 10 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Да, есть такие, и их много! А вы думаете, от каких жен гуляют? Именно от таких)
Мизимец• 10 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Да. У меня тетя каждое утро вставала ещё до рассвета, чтобы нажарить мужу пирожков или блинчиков, или сырников свеженьких. Он изменил ей с ее же подругой (все втроем вместе работали). Та его вообще не кружит, но живут вместе долгие годы. При том он (тетин бывший муж) тоже вполне себе нормальный человек, нельзя сказать, что он там какой-то козел гулящий.
Так что я давно поняла, что это вылизывание ног ни на что не влияет, если не хватает чего-то основополагающего в отношениях.
Чаюри• 10 августа 2022
Годуєш, прибираєш за ним, миєш, одягаєш, шнуруєш взуття і слюнявчика вішаєш. Краса))) Може, краще одразу за дорослого виходити, який сам вміє митися і їсти?
Копуша• 10 августа 2022
Все она правильно написала. Без детей и в городской квартире с вас уборка, готовка, покупки и встретить мужа. В чем тут проблема? Он работает 8 часов+ дорога, а вы на все про все потратите максимум 4 часа на каждодневные рутинные задачи которые можно выполнять под аудиокнигу. Остальное время тратить на себя как захочется.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Бросил ее
эмммм.... а подругу этот момент никак не смущает когда она свои советы раздает?)))
Чаюри• 10 августа 2022
Ответ дляКопуша
Ви там не дочитали, вона теж працює. Чи я не так зрозуміла?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 августа 2022
с таким подходом я б лучше собаку завела. Тоже корми, мой, купай, обхаживай - только любит тебя искренне и не свалит к соседке
Чаюри• 10 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Реально) Нафіга такий геморой.
Копуша• 10 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Работала с утра до вечера - имелось в виду занималась хоть чем-то для него полезным. Иначе пришлось бы быть в двух местах одновременно. Как минимум неясно как с работы встречать ’красиво но не вульгарно’
Копуша• 10 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Собака денег не зарабатывает и сексом не займешься.
Чаюри• 10 августа 2022
Ответ дляКопуша
Ага, ну все одно, мити чоловіка і зустрічати якось спеціально ’красиво’ перебор.