Мона Лиза• 10 августа 2022

Женские смарт часы: Garmin, Samsung, Huawei...?самые лучшие до 200-250 Euro

чтоб и как по телефону говорить, и оплатить на кассе как картой.
и батарею держал
как начиталась отзывов, так все плохие)))

GARMIN Smartwatch Venu к нему склоняюсь
телефон у меня на андроиде Huawei Mate 20 Pro

подскажите, пожалуйса
Не гоню• 10 августа 2022
У меня Garmin Venu 2 Plus в белом ремешке. Все устраивает, тел ксяоми 11 лайт.
автор Мона Лиза • 10 августа 2022
Ответ дляНе гоню
а какими функциями пользуетесь?
Не гоню• 10 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
а какими функциями пользуетесь?
Больше как часы, очень стильно смотрится, мне важно шаги, пульс, этажи. Измеряю сатурации.