Мимишная Булочка• 10 августа 2022

Отчим мужа пристаёт

Ну что сказать, никогда бы не подумала что попаду в такую ситуацию
Хочется выговориться, но не некому. Решила здесь рассказать об этом... начнём...
Муж выпивал со своим отчимом, нормально так выпили. Я нечего не подозревая, подумала что хорошая идея будет забрать мужа ( мы с ним не расписаны, но есть общий ребенок) и пойти вместе домой . Всю дорогу меня обнимал отчим мужа, ну пьяный же, бывает , ничего такого ведь... как я думала. Пока руки не начали опускаться ниже. Пока не дошло уже до насильных поцелуев. Конечно я сопротивлялась и отнекивалась. Он тоже не расписан с мамой мужа, но тоже есть общий ребёнок. Пока шли все вместе, я думала уже по дороге меня .... хорошо что муж не видел. Уже думала что ему стоит рассказать, но мне кажется это не к чему хорошему не приведёт... его мама меня возненавидет. Не знаю как дальше быть, но я и совета не прошу. Хотелось выговориться, может кому то это будет опытом на будущее. Никогда бы не подумала что я так влипну. Прошло уже пару дней, надеюсь он и не вспомнит о том что было... не знаю как себе и весьти при встрече. Короче, вспоминаю это с ужасом.
Catou• 10 августа 2022
Триль!
автор Мимишная Булочка • 10 августа 2022
Ответ дляCatou
Триль!
По любому
Евгения911• 10 августа 2022
Тю, чого вт така жадна? Могли б і дати разок🙂
Ночное-лето• 10 августа 2022
Расскажите мужу
Бессмертный пони• 10 августа 2022
Вы пошли за пьяным мужем , а всю дорогу вас лапал отчим мужа , при этом муж этого не видел ? Муж был в коматозе ? Или вы перепутали своего мужа и мужа свекрови ?
v_o_l_n_a• 10 августа 2022
а чего ві его не стукнули?
МиссКаприз• 10 августа 2022
Муж в это время полз домой?
Ответ дляБессмертный пони
Муж нёс ребенка, вёл собаку и сумку впереди шёл
Не думаю что он мог подумать, что так сложится всё . У них между собой хорошие отношения. Как бы повода для недоверия у мужа не было
Бессмертный пони• 10 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы пошли за нормально выпившим мужем с ребенком , собакой и сумкой ?
Ulipysik• 10 августа 2022
Нууу, все плохо у всех.
Ваши ’родственники’ бухари, упиваются до коматоза практически.
Вы себя совершенно не уважаете: живете с мужчиной, который не знает меры с алкоголем, так еще и позволяете его папаше себя лапать.

Ответ дляБессмертный пони
Собака была с мужем тогда, сумка с игрушками ибо мы шли с детской площадки
А куда мне ребёнка деть ? Не на кого оставить.
ann.ko• 10 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Пьяный в стельку муж нёс на руках ребёнка, вел собаку и тащил сумку? Тролль, это 2. Нет, даже 1 за рассказ. В следующий раз придумай что-то более связное.
Надежда-728e• 10 августа 2022
А чоловік де був коли по дорозі вас вітчим мацав? А, все, прочитала. Тобто бузий чоловік ніс дитину? Цікаво як не впустив і не сам не впав
МиссКаприз• 10 августа 2022
А вообще семейство - топчик!
Ни один из мужиков не сподвигся жениться на своей женщине, нарожали незаконорожденных (и 100% мамы-одиночки на соц выплатах), ужираются до усырачки (а бабы бегают за своими алкашами, чтобы домой дотащить)…
Автор, ответьте себе честно - если вы не уважаете сами себя, если вас не уважает мужик, который сделал ребенка, но замуж не позвал, то вас будут уважать другие мужики?
МиссКаприз• 10 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы доверили нести ребенка ужратому мужу? Вы в себе?
Ответ дляМиссКаприз
А вообще семейство - топчик!
Я разве писала что это происходит постоянно. Был праздник, почему бы и не выпить. Муж не был пьяный в стельку. С чего бы он нёс тогда бы ребенка. Если бы он был бы настолько пьяный. Не придумывайте то чего не знаете
МиссКаприз• 10 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Выпивал - нормально так выпил - это по вашему нормально и можно доверить такому человеку нести ребёнка?
И какой такой праздник был, что вас не удосужились даже пригласить на пир?
reddi8• 10 августа 2022
А как слегка выпивший муж мог не заметить,что вас чуть не тр...?Может вам приснилось?
laska_vo• 10 августа 2022
Перед тем как сочинять продумывайте все детали. Спалились по полной. Идите работайте над ошибками.
любительница• 10 августа 2022
Ответ дляНочное-лето
Расскажите мужу
Не уверена, что из этого что то выйдет хорошее. Ну расскажет автор, пойдет муж к отчиму с претензиями, и есть два варианта ответа- ничего не помню или так она сама ко мне лезла.
Ситуация не очень конечно, и как поступить автору, я не решаюсь советовать
Rikitikitavi_2022• 10 августа 2022
не Пушкін, але поряд, майже дастаєвщина, повний трешак, пишіть далі, практикуйтеся
ВаляВалентинка• 10 августа 2022
Меня как-то отец родной мужа ущипнул за попу. Я промолчал, но сказала мужу. Муж сказал, да ладно...папа, наверное, пошутил просто. Я сказала будет ещё одна такая шутка, он получит по рукам. Не знаю говорил муж с отцом или нет. Больше таких шуток в мой адрес не было.
Remensa• 10 августа 2022
Тю. Ну помацав трохи. Шо вам,жалко? Живіть великою шведською сім´єю
Olenavs• 10 августа 2022
Он лапал, а Вы шли и молчали? И при ’насильственных поцелуях’ не позвали мужа на помощь??? Типа ему так кокетливо отнекивались: ’Вась, ну не надо, ну не надо, Вась...’???
Косарева1970• 10 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
А почему мужа не обогнали, чтобы он вилел ?