Їжак в панчохах• 10 августа 2022

Видели?❤️

Black Umbrella• 10 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
ой спасибо, с юмором всё в порядке. можно хоть раз потупить? не нравится мне и всё тут.
Не, у вас точно не в порядке с юмором))) даже не представляю, как эти картинки могут вызвать желание нудеть о достопримечательностях.

Иринка- малинка• 10 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
девчата, а я одна, которая не хочет Крым назад?
Вот ОРДЛО - да, тем более что там практически уничтожены те, что бежали за куриными паспортами, а вот Крым... Не знаю.
И для меня Крым предатели.
Не все.Но большинство.
ReNITA• 10 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Та не оправдывайтесь вы. Я с вами полностью согласна, тоже первое о чем подумала о этих вывесках. Они просто уже заманали везде и реклама-реклама-реклама, возле исторических зданий. Это просто отвратно, портит внешний вид города.
п.с. Особенно смешно слышать об интеллекте, о да, это такой высокоинтеллектуальный тончайший юмор))) Ну такое, кто-то и с ’Сватов’ ржет.
VShpak• 10 августа 2022
Мегого российская компания !
Иринка- малинка• 10 августа 2022
Ответ дляJR-88
Я не хочу Крым назад.
Хочу видеть там независимое дружественное Крымско-татарское государство.
И я не хочу.Я уже писала здесь как-то.Июнь 2014 года.Пришлось поехать , так как двоюродный дедушка был при смерти и хотел попрощаться.
Разговор двух детей на пляже, 13-14 лет.
- ты откуда? Я из Донецка.
- а я из Армянска.
- а вы уже россия?
- ( с гордостью)- мы -да!
Донецкий вздыхает:’ Везет же вам. А мы еще нет’.
И это не единичный случай.Крымчане просто были в эйфории от того, что они теперь расея.А жители восточной Украины тоже себя показали.
Я этого никогда не забуду.И не прощу.
freedom_2015• 10 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
при чем тут самолеты , аэродром к такому юмору? это показало, как мы относимся к истории, ценностям. атб в ласточкином гнезде - это смешно?
это ідеально
Dark_Yasna• 10 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
- ты откуда? Я из Донецка.
- а я из Армянска.
- а вы уже россия?
- ( с гордостью)- мы -да!
Я этого никогда не забуду.И не прощу.
а я хочу возвращать все наши земли и ни у кого не спрашивать. люди ,которых не устраивает Украина- на выход.
Dark_Yasna• 10 августа 2022
Ответ дляReNITA
вот именно, какой то унизительный юмор, не патриотично вовсе.
Иринка- малинка• 10 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Если бы так можно было.Чтобы реально уехали все, кого не устраивает Украина.Но, по-моему, это нереально.
Я тогда сказала, что нашей ноги там больше не будет, пока Крым расейский. И знаете, что больше всего удивляло? Позиция среднего и молодого поколения.Ладно бы пенсионеры бредили совком. Но ты же родился в Украине, рос , учился. И такое предательство.

fishcka• 10 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
дети говорят то что говорят их родители. своего опыта нет поэтому им легко всё что хочешь в голову влить
fishcka• 10 августа 2022
Ответ дляReNITA
чому Ласточкине гніздо? тому що одразу впізнається. перший погляд на картинку і одразу зрозуміло що це Крим.
якби використали стандартну будівлю в центрі Севастополя це не було б таким гарним тролінгом
PmB• 10 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Отак. Мне тоже не понятно.
Как и теплицы, в свое время, на площади Незалежности.
До сих пор не могу понять как архитектура города приняла такой галимый проект. Так же как и плитку на которой я 2 раза каблук ломала.
Ваша величність• 10 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
- ты откуда? Я из Донецка.
- а я из Армянска.
- а вы уже россия?
- ( с гордостью)- мы -да!
Я этого никогда не забуду.И не прощу.
100%
anducci• 10 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Люди имеют свойство менять свои взгляды. Некоторые уже увидели истинное лицо россии-матушки, некоторым еще предстоит. И эти люди действительно родились, выросли в Украине, т.е., в отличие от большинства коренных россиян, которые дальше Турции никуда не выезжали, им есть, с чем сравнивать.
Soufit• 10 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
і ось нарешті мрії почали збуватися)
Україна налагоджує постачання бавовни нам Кримський півострів))
Soufit• 10 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
так, юмор ви не розумієте
Кримнаш із рук утікає)) їм не до гумору
Soufit• 10 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Мы с мужем вчера даже бокал вина себе позволили по такому поводу. Муж из Крыма, а родня ватная там.
Вчора свято було)
Amurinka• 10 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Ну вообще как бы меньше получат Николаев и юг, потому что смолотили эту хрень, которая обстреливала наши города.

Или вы не в теме?
Я в шоке, есть же люди, что им ещё объяснять надо, почему по врагу ударить - это нормально
BloomBom• 10 августа 2022
Улыбнуло)
Дай то Бог

Міражана• 10 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ми не маємо вибору, бо там кацапська військова база. Україна не буде в безпеці, поки не викурить звідти кацапню.
Міражана• 10 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
И для меня Крым предатели.
Не все.Но большинство.
Зрадників депортувати, але земля там українська.
Живу и радуюсь• 10 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Як класно Ви відповіли🙏🙏🙏
Кому не подобається жити в Украіні - хай валять на всі чотири сторони у бік свинопараші!!!
Оль_Вія• 10 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
до останнього москаля і іїх прихвостня на нашій землі - раджу це рашкованам і їх пахволизам запам’ятати це назавжди
Оль_Вія• 10 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А ви розумієте, якщо не знищувати їх воєнні об´єкти и бази, то вас так і будуть далі кошмарити
все вона розуміє, тому і скиглить
Оль_Вія• 10 августа 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Вот кто єти люди , которые разгоняют второй день про ответку и про страдания ? Не иначе как понаехавшая в Крым русня .
то байстрюки ординських ханів виють на мокшанських болотах
Оль_Вія• 10 августа 2022
Ответ дляНе умею мерить
Я теж обожнюю Київ, тільки як купили квартиру і ремонт зробили, але вимушені були виїхати із-за дітей. Всі ниють. Дякувати руському миру.. треба було його ще в 14 зупиняти
не було чим зупиняти в 2014-му(((
Оль_Вія• 10 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Крим має бути повернутий назад... без криссян
Оль_Вія• 10 августа 2022
Ответ дляАннаАня
Я рада , что прилетело на военный аэродром вообще то. Если что из Запорожья. Насчёт наших людей в Крыму, не горячитесь. Наших единомышленников там меньшенство!!!
Наші, проукраїнські, в Криму теж радіють, звісточку передали
Оль_Вія• 10 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
мой ты зайчик
Не ’1 часть’, а с десяток СУшек, с которых десятками летели в нас ракеты... И с сотню этих самых ракет...
вже є супутникові зніки, любуваться можна безкінечно
З’явилися перші супутникові знімки після вибухів на російському військовому полігоні у Криму – Схеми
https://www.radiosvoboda.org/a/news-pershi-suputny...
Оль_Вія• 10 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna