Їжак в панчохах• 10 августа 2022
Видели?❤️
Ответ дляИринка- малинка
Если бы так можно было.Чтобы реально уехали все, кого не устраивает Украина.Но, по-моему, это нереально.
Я тогда сказала, что нашей ноги там больше не будет, пока Крым расейский. И знаете, что больше всего удивляло? Позиция среднего и молодого поколения.Ладно бы пенсионеры бредили совком. Но ты же родился в Украине, рос , учился. И такое предательство.
бо кацап - це вроджене, передається з сучим молоком
ИннусичкаЯ• 10 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
дивилась відео як росіянка плаче так не хоче з Алушти валить :)
але валить
Скатертиною дорога