ШапкаУшанка• 10 августа 2022

Фильм или сериал который цепляет с первых хотя бы 15 минут

Что ни начну смотреть, скучно.
Не ужасы
ТебеОноНадось• 10 августа 2022
Рассказ служанки
Повсюду тлеют пожары

ГугелП@лАмался• 10 августа 2022
Алхимия Душ - дорама, фантастическая сказка.
Просто красиво и со смыслом
Нежная Лапка• 10 августа 2022
Ендевор (Молодой Морс). Первые два сезона смотрятся на одном дыхании
Пыхтелка• 10 августа 2022
В мене зараз такий настрій, що на щось серйозне не можу настроїтися. То ж з таким задоволенням подивилася казку Пісочна людина. Красиво та легко.
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Эпидемия - оторваться невозможно. Но это триллер про зомбаков и он российский. Извините.
автор ШапкаУшанка • 10 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не, зомби не. Вампиры еще куда ни шло. Типа Сумерок. Но зомби неее.
Помидорина• 10 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Первый сезон классный, но жаль что во втором их китайцы не съели
КтоЕслиНеЯ• 10 августа 2022
Родина (Homeland)
Лиса Патрикевна• 10 августа 2022
Пачинко, путь в тысячу ли. Корейский,но хороший. Я не смотрю дорамы, но этот отличный.
Разделение, фантастика драма.
Мертвые из Марноу. Первая серия не очень, потом не оторваться.
Халифат. Вот этот огонь, посмотрела за вечер.

Маргарита Владимировна• 10 августа 2022
Как вы смотрите дорамы???? Актеры все на одно лицо
кураГАЛЯ• 10 августа 2022
Я смотрю лёгкие мелодрамы.Вот пересмотрела Капитаншу,за 2 дня.
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Книга лучше. Российские актеры - это как всегда большая печаль) Пару серий посмотрела, плевалась. Думала хоть поменялось что-то в их игре. Нет. Уровень Две судьбы и Доярка с Хацапетовки)
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Ответ дляПомидорина
Мне и второй норм зашёл. Другой он совсем, но тоже до мурашек
Новопоштинская• 10 августа 2022
Теленовелла ’Богатые тоже плачут’, не оторвать от просмотра, доказано исторически.
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне наоборот нравится, что актеры не играют, а обычно ведут себя, как простые люди. Как только в актёрах включаются театральные замашки и отыгрыш образа - я выключаю. Я театр очень не очень во всех его проявлениях. А вот реалистичность той же Эпидемии меня в шок вогнала.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Почка
Новопоштинская• 10 августа 2022
Многосерийный фильм ’ Если наступит завтра’.
Сиамская сороконожка• 10 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Его, наверное, можно смотреть, если книгу не читал. Я после книги не смогла год назад настроится на просмотр. Полностью исказили некоторые моменты, поэтому дальше 1 серии у меня не пошло. А книга очень затянула.
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я книгу не читала

Пацаааааааан• 10 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
А ще Санта -Барбара
Новопоштинская• 10 августа 2022
Санту - Барбару советовала уже недавно, уже смотрят, чтобы трафик не упал от количества желающих, по очереди нужно смотреть
Дама_с_коготками• 10 августа 2022
Офис американский, несколько первых серий так.. , потом просто кайф)))
Редисочка• 10 августа 2022
Вечность мне понравился, за последнее время. Клятва врача с Мишиной сейчас смотрю.
Ламзак_сдутый• 10 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Тепло наших тел.
Это про зомби и про любовь.
Милый фильм,рекомендую
СирОжино пирОжино• 10 августа 2022
Вчера смотрела Пурпурные сердца от Нетфликс, классный.
Не фонарь• 10 августа 2022
Меня с первой серии внезапно затянул турецкий сериал ’Постучись в мою дверь’. Такой летний, лёгкий, красивый. Оторваться не могу.
Смотрю разные жанры, но сейчас очень хотелось чего-то лёгкого для настроения.
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2022
Ой, у меня так не бывает. Мне нужно время, чтоб сериал зацепил
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
Да очень понравился.
cezyk• 10 августа 2022
Как избежать наказания за убийство
Барабасиха• 10 августа 2022
Темне бажання / Oscuro deseo