ШапкаУшанка• 10 августа 2022
Фильм или сериал который цепляет с первых хотя бы 15 минут
Что ни начну смотреть, скучно.
Не ужасы
Мизимец• 10 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Меня с первой серии внезапно затянул турецкий сериал ’Постучись в мою дверь’. Такой летний, лёгкий, красивый. Оторваться не могу.
Смотрю разные жанры, но сейчас очень хотелось чего-то лёгкого для настроения.
Я недавно теж на нього запала , давно такого не дивилася , розтягнуто ,місцями наївно дуже, але так романтично
ШапкаУшанка
• 10 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Вечность мне понравился, за последнее время. Клятва врача с Мишиной сейчас смотрю.
Дв, вечность классный. Смотрела и персматривала даже через время. Люблю такое.
Сиамская сороконожка• 10 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я книгу не читала
Если читаете книги - рекомендую. Прям полное погружение в сюжет.
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Читаю конечно, уже давно в списке эта книга - но пока все никак руки не доходят
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Мне наоборот нравится, что актеры не играют, а обычно ведут себя, как простые люди. Как только в актёрах включаются театральные замашки и отыгрыш образа - я выключаю. Я театр очень не очень во всех его проявлениях. А вот реалистичность той же Эпидемии меня в шок вогнала.
Это сюжет книги классный. И сценарист неплох. Аль Пачино и ДиКаприо не считаю актерами с театральными замашками. А та актриса, типа главная героиня - очень раздражала своей натянутой маской. Уже молчу про остальных. Но я, наверное, просто сильно отвыкла от рос.кино и привыкла к качественному. Да и опять же, книга была первее) Но, ведь, и в книге сюжет интереснее. Кстати, там очень хорошо прописана депрессивная российская безнадёга и загадочная русская душа) Фильм немного другой.
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ой, у меня так не бывает. Мне нужно время, чтоб сериал зацепил
А у меня какая-то сериалофобия)
В 16 лет в 1993г первый раз посмотрела ’Твин Пикс’ и после него не могу смотреть ни один сериал. Все проигрывают. Скууучно. Но один короткий посмотрела: Чернобыль. Понравился.
Сын очень рекомендует Во все тяжкие, а я никак не соберусь. Не могу и все) Советовали любители Твин Пикса - Настоящий детектив и Чёрное зеркало. Начала и выключила. Не цепляет.
Так что я пока в рядах киноманов.
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А у меня какая-то сериалофобия)
Так что я пока в рядах киноманов.
Твин Пикс - это моя любовь). Настоящий детектив - супер, вот просто, советую. Бумажный дом, убийство в одном здании, почему женщины убивают - в топе. Просто нужно было заставить себя первых пару серий посмотреть) Чёрное зеркало проигрывает, я забросила.
Теодор Бастард• 10 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А зачем вы сравниваете богов актерского Олимпа с совершенно рядовыми исполнителями? Сравнивать нужно соизмеримые величины - актеров российского сериала с актерами какого-нибудь нетфликсовского сериала.
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я привыкла смотреть на богов и не скрываю предвзятое отношение к российским сериалам. Подчёркиваю именно сериалы, так как некоторые художественные фильмы, например Быкова и Серебренникова оценены не только мной.
А боги, кстати, не брезгуют сниматься у Нетфликса))
Анка-пулемётчица• 11 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А у меня какая-то сериалофобия)
Так что я пока в рядах киноманов.
Мне,как фанату Твин Пикса, очень понравился сериал Тьма, посмотрела на одном дыхании и поняла, что чувства вызвал и впечатления как когда-то Твин Пикс.
Срочнокпсихологу• 12 августа 2022
Сериалы
Гримм(в озвучке Лостфильм на Резке)
Однажды в сказке
Сериал Вспомни,что будет.
Фильмы
Тепло наших тел
Виноваты звезды
Факультет
Наркоз
Во время грозы
Красотка на всю голову
Мирный воин
Привидение с Патриком Суейзи
Хекеры с Анджелиной Джоли
Сеть с Сандрой Баллок
Стремящиеся выжить/Живые/Выжить
Гримм(в озвучке Лостфильм на Резке)
Однажды в сказке
Сериал Вспомни,что будет.
Фильмы
Тепло наших тел
Виноваты звезды
Факультет
Наркоз
Во время грозы
Красотка на всю голову
Мирный воин
Привидение с Патриком Суейзи
Хекеры с Анджелиной Джоли
Сеть с Сандрой Баллок
Стремящиеся выжить/Живые/Выжить
Срочнокпсихологу• 23 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Алхимия Душ - дорама, фантастическая сказка.
Просто красиво и со смыслом
Никогда не смотрела дорамы.
Люблю фантастику, прочла Ваш ответ и решила посмотреть.
Подсела на него, уже досматриваю,понравился.
Спасибо Вам!