Им можно доверять?
Пума маломерит,кажется (обувь).
Ответ дляZuska
Я заказывала футболки, все ок. А кроссовки - за почти 3000 грн со скидкой, ужас ужасный -((( отправились на мусорку через месяц носки. Писала им, фото показывала - никакой реакции. Больше не куплю у них никогда, уроды
Малая присмотрела в магазине - 75% штучна шкіра.
На сайте они за 1400 грн. Может рискнуть?
Ответ дляromantica
У меня верх был ткань, белая, не заметила я по фото. И вокруг замш и кожа, разноцветные. Через неделю ткань стала несвежая, замывала, и тут началось самое интересное. Замш и кожа от влаги рядом стали менять цвета, линять, окрашивать ткань. Ужас. Если тканевых нет участков, попробуйте
World Shop• 11 августа 2022
Ответ дляromantica
Закажите с сайта США,будет дешевле на 30-40% и качество совсем иное