Жабры жабы• 10 августа 2022
В чем секрет братьев Меладзе, что у них такие красивые женщины?
И у Константина были романы со всеми участницами всех составов ВИА гры .
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
А после брака с Меладзе начали стоять под окнами ?
Есть безнадежные случаи, когда, сколько ресурсов ни вливай, источник не забьет.
Жабры жабы
• 10 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А що вона красуня ?
Мне нет-;но нам утверждали ,что секс символ.
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
А что Костян по поводу войны говорит или он ждет чем закончится, как обычно. Рашка Грузию бомбила и он своих родичей в рашку перевез. Непорядочный мужик. Его дочки, сын и бывшая жена в Киеве жили. Оно молчит. От хитрая рожа.
Остановщица• 10 августа 2022
Деньги, связи, известность.
Я нахожу их довольно харизматичными тоже.
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Помню её с 98 года. Блондинка тогда была, стройненькая, очень эффектная. И голос чистый. Уже тогда она была у Валеры на бэк-вокале. Но вы, конечно, были лучше и краше
Ну не надо про голос-все этот ’чистый’ голос слышали, не глухие.
Про то, что я была лучше и краше-это даже не обсуждается.
Жабры жабы
• 10 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
По крайней мере,по сравнению с Валеркой красотка .
Улыбчик• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
А мне не надо рассказывать, что надо вам или нет. Прям командирша нашлась)))
Не умела бы она петь - не попала бы в 90-х на сцену, знаток вокала)
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
И Брежнева популярной была и муж у нее миллионер был
У вас нарушение причинно-следственной связи. Не супер-известные красавицы Брежнева и Джанабаева непонятно почему снизошли до Меладзе. А супер-известными красавицами она стали только ПОСЛЕ того, как за них взялись Меладзе. До них Альбина где-то там блеяла в ресторанах, а у Брежневой не было мужа-миллионера, а был ребенок от какого-то забулдыги из родного города.
Уси-пуськи• 10 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А якщо ще й змити макіяж, то не всі залишаться красунями
Скажем даже, все не останутся красивыми.
Ни одной по настоящему красотки там не было.
С грецкой фамилией ещё ничего так, помню.
Остальные серые мыши.
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
В криминальные 90-х на сцену попадали все, кто носил ботфорты и мини-юбки и за кого платили. Достаточно посмотреть на популярных певиц того времени и их вид, чтобы понять, что это правда. Кто там петь умел? Ветлицкая? Варум?
Уси-пуськи• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Под Валеруном забил))
Улыбчик• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Было и такое. Салтыкову ещё забыли
Жабры жабы
• 10 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
Первая жена меладзе конечно ’красавица’..куда Альбине...
Скажу честно -:внешне они друг другу вполне подходят )
Уси-пуськи• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Кстати, вот у Константина жена - действительно красивая женщина.
Не понимаю, она его в молодости пожалела шоль, когда замуж выходила?
Лепешечка• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Та ну . Альбина джинабаева популярной была
В узких кругах
Марс атакует• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
А она красивая да?и первая жена Валерия красавишна?Вот первая Константина да
...
Контрольница• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Так в кого ви були на бек вокалі?
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2022
Та давайте краще на Вінника гнати, чим російську попсу тут всю мусолити.
Мексиканочка• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
де? вона була на бек вокалі у меладзе і після роману потрапила в основний состав .Хто її знав?
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
Так в кого ви були на бек вокалі?
На бэках пусть Альбины Алибабаевы будут. Я только соло.
Уси-пуськи• 10 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кстати, где этот секс символ вовчыць?
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Все горничные отелей, в который Меладзе ее бэк-вокалил после концертов, думаю, знали.
Марс атакует• 10 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
тут она еще красотка!на самом то деле
AmazingLady• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Да это вряд ли, вообще не понимаю как его угораздило
Цветочница• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Валерий приезжал в наш город на концерт,Альбина была у него бэк-вокал,ее знать никто не знал,он же ее в виа гру пропихнул