Жабры жабы• 10 августа 2022

В чем секрет братьев Меладзе, что у них такие красивые женщины?

И у Константина были романы со всеми участницами всех составов ВИА гры .
Божий одуванчик• 10 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Помню её с 98 года. Блондинка тогда была, стройненькая, очень эффектная. И голос чистый. Уже тогда она была у Валеры на бэк-вокале. Но вы, конечно, были лучше и краше
Голоса ноль, красоты тоже
автор Жабры жабы • 10 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Не страшнючие. Обычные. Просто обычные.
Просто ОБЫЧНЫЕ!
Ромашкинная• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вы что.... Это называется ’Добрый отзывчивый человек Вера’.
Да.
И в передаче к юбилею меладзе его друзья сказали более порядочного человека не найти..хорелось громко посмеяться..молчали б уже про порядочность.
Рассказница• 10 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Секрет в харассменте.
Тут и возразить нечего))
Самый точный ответ
Та легко!• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Мне нет-;но нам утверждали ,что секс символ.
Так и вы про себя утверждайте. Они создали себе легенды, сказки, хороший пиар разнёс это и вуаля: многие поверили. Главное, они сами в это верят и несут себя так. Тут молодцы
Zemiada• 10 августа 2022
Мне Константин нравится, классный
Первая ласточка инфляции• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну,скажем так ,понятие куча денег растяжимое. У вас есть квартира ? Одежда ,обувь ? Ела каждый день? Флакон любимых духов ? Домашнее животное?
Квартира, еда, одежда? Да, не бомжую и с голода не умираю. Собака была. А это и называется ’ куча денег’? Тогда мы все тут, за редким исключением, евреи.
Та легко!• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А что Костян по поводу войны говорит или он ждет чем закончится, как обычно. Рашка Грузию бомбила и он своих родичей в рашку перевез. Непорядочный мужик. Его дочки, сын и бывшая жена в Киеве жили. Оно молчит. От хитрая рожа.
Разве он не высказался? Я почему-то думала, что он уехал из раши. Валерка в Монако песни поёт для русни
Божий одуванчик• 10 августа 2022
Ответ дляZemiada
Мне Константин нравится, классный
Я его заикание слушать не могу и нервный тик, без слез не взглянешь. А после измен так вообще овно человек, талант есть, а так овно
Та легко!• 10 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
А мне не надо рассказывать, что надо вам или нет. Прям командирша нашлась)))
Не умела бы она петь - не попала бы в 90-х на сцену, знаток вокала)
Кто в тех 90 только на сцену не попадал)) разве все голосистые были? Как впрочем и сейчас
Та легко!• 10 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Кстати, вот у Константина жена - действительно красивая женщина.
Не понимаю, она его в молодости пожалела шоль, когда замуж выходила?
Да) кстати. Она такая ещё и культурная.
Рассказница• 10 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
А Надя Дорофеева?
Для меня просто шок, что ее считают красоткой
Вера Брежнева туда же.
Мейхер конечно красивая женщина, здесь без комментариев.
Дорофеева никогда не нравилась.
Обезьянка.
Сейчас песню классную записали «думи» толтко она поет как кончает на видео. Нафига???..
Глубокая же песня.. но изображать секс там никак не в тему

автор Жабры жабы • 10 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это значит ,что вы ,вполне состоятельный человек .
Zemiada• 10 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ой,я биографию не смотрела его, пару раз смотрела передачи с ним ... Наверное просто у меня с ним ассоциации с первой моей любовью
Хочется верить, что он все же хороший .. конечно он старенький и Вы придали моим словам большое значение))
А вот Валерий хоть и моложе но вообще не нравится...
Та легко!• 10 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та давайте краще на Вінника гнати, чим російську попсу тут всю мусолити.
А где он, кстати? С начала войны потеряла этого мачо)
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
Да.
Ага. А ведь ходили они в дом к нему и первой жене на праздники, бокалы поднимали, красивые слова говорили, двуличные морды.
Улыбчик• 10 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Голоса ноль, красоты тоже
Мы все разные, у каждого свои предпочтения. Зачем мне ваше мнение, правда, я не поняла, ну да ладно)
Ласунка• 10 августа 2022
Ну грезят некоторые порулярностью и сценой. А братья Меладзе как раз могут дать такой старт. Деньги, мне кажется, даже второстепенно в данном случае.
Та легко!• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Это так мерзко. Вот спишь с ним, так хоть в дом не лезь и к детям с женой законной. Добрая и порядочная
Улыбчик• 10 августа 2022
У автора в теме вопрос о женщинах братьев. Но я позволю себе прокомментировать их совместную песню ’Мой брат’. После выхода этой песни и клипа уважения к ним больше нет. Ок, все знают, что вы, будучи в браках, имели связи на стороне, но вот так кичиться, в песне и клипе заявляя: ’полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти’... Это скотство, так выразиться в адрес женщин, которые были с вами со старта... Два мудака!
Та никада в жизни• 10 августа 2022
Девочки очень хотели стать знаменитостями и были готовы на все - вот и весь секрет
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Это как Заворотнюк. Помню старый новогодний огонек, когда Жигунов еще был женат. Сидит Заворотнюк рядом с ним и: ’Да, мы с Максимом Викторовичем и в жизни дружим, дома у него бываю, его жена Верочка такая умница, хозяйка, а как готовит’.... Мерзко, да.
автор Жабры жабы • 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Да((
автор Жабры жабы • 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вот прям фууу((
Та легко!• 10 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Та легко!• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Ой, фу
Не знала
автор Жабры жабы • 10 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Ой, фу
Не знала
И я . Прям отвернуло от нее . Хоть и никогда не фанатела.
Кредитная• 10 августа 2022
Ответ дляРассказница
Бывшая жена Константина - красотка
соглашусь, Брежнева меркнет.
Амели на мели• 10 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Там у Валерки тоже жена интересная. Валерка за ней бегал, а у нее был гораздо лучший кавалер на примете и она за него собиралась замуж. Но лучший кавалер в итоге ее бортанул и замуж не получилось, и она быстренько выскочила за Валерку. Очень прагматичная баба.

А Костя в своих текстах любит вот такие пасхалочки и приветики девочкам посылать, с кем у него отношения в данный момент. ’Салют, Вера’ и т.д.
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Вот прям фууу((
А что вы фукаете. Думаете, ваши любимицы Брежнева и Джанабаева с женами знакомы не были?