Малявка-козявка• Изменено 10 августа 2022

Отношения с мужем (парнем)

Вот почему когда ты человека любишь , заботишься о нём,пытаешься быть рядом ему пох? А когда например с человеком которого не любишь , и он любит тебя ,и он уделяет тебе время , то пох тебе ? Ну как так ? Почему редко встречаются люди в которых совпадают желание быть вместе ? Наслаждаться друг другом , так хочется чтобы тебя кто то обнял целовал , а этого просто нет .
Бусурманша• 10 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Это проверено? Если да то будем пробовать,мне нечего терять
ну я Вам написала выше как есть.. с БМ тоже так было когда второй раз сошлись. Когда мне стало пофиг, он умолял не расходиться

автор Малявка-козявка • 10 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Попробую вашего совета , может действительно поможет, а как у вас сейчас?
Бусурманша• 10 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
сейчас я разошлась с человеком, который мне нравился.. вот не было пофиг.. И просто имею иногда самый яркий секс вот с тем, который много лет млеет
автор Малявка-козявка • 10 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Поняла спасибо
Natatashka• 11 августа 2022
Чому це ’рідко’? У мене інше враження з цього приводу. Якщо ви закохуєтесь у не тих людей, запитайте себе, в чому проблема, а не екстрополюйте свій досвід на всіх людей
автор Малявка-козявка • 11 августа 2022
Ответ дляNatatashka
Так мы и влюбляется изначально в человека по Тому что нам это все нравиться ( внимание , забота , теплота, поступки, и.тд,) , а проходит время год , два и это куда-то испаряется , а тебе этого не хватает это как кислород понимаете ?
Natatashka• 11 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ні, не розумію. У вашому стартпості заявлена інша тема.
автор Малявка-козявка • 11 августа 2022
Ответ дляNatatashka
Так я об этой теме и говорю .. про отношения