пу_пугренчик• 11 августа 2022
Олх доставка - можно померять костюм?
Заказала спорт костюм нп олх доставкой. Вроде ты размер мой, можно ли померять? Хотя бы на свои вещи (шорты, футболка).
Телепузик• 11 августа 2022
Обязательно нужно! И это не зависит от отделения, правила олх доставки гласят, что продавец получает деньги только после распаковки и тщательного осмотра, примерки товара покупателем. То есть примерка по умолчанию. Смотрите, подписываете бумажку о получении, что все ок. Но если Вы заберете товар, претензии бесполезны. Так что внимательно рассматривайте и спокойно примеряйте.