Посоветуйте, пожалуйста, на подарок. Спасибо
Настасья Пицун• 11 августа 2022
Поезд в Европу. Помидорный Джо. Каркассон. Джунгли. Абалон. Саботеры (гномы-вредители). Раммикуб. Корова 006. Пэчворк. Марракеш. Клуедо. Доббль. Паника в лаборатории. Барбарон.
Это наши некоторые семейные любимые. они очень разные и по механике, и по цене. Зайдите на любой сайт с настолками, отсортируйте возраст, цену и посмотрите видеообзоры.
Ответ дляНастасья Пицун