Может уже было здесь, тогда маякните - закрою тему.
Блогер из Белоруссии выехала из страны с семьей по политическим мотивам. Если бы не выехала - ее и мужа могли посадить. Она против войны. Ее история по ссылке.
Ответ дляYN8678
Ничего себе рецепты)
Что готовить хотели?
хотела что-то новое)))
Девочки, вот это номер - только что пошла смотреть ее книги на сайте, оказывается, ее книгу я купила несколько лет назад и на днях как раз в ней рылась...
Ответ дляbananos
Дівчику яка робила мені макіяжі раніше посадили на 2 роки
Вона з Білорусії?? І за що посадили?
certus eventus• 11 августа 2022
Ответ дляYN8678
Ничего себе рецепты)
Что готовить хотели?
Белорусам в картошке
Ответ дляbananos
Так, Ольга Томіна почитайте
Почитала((((