Сосулька• 11 августа 2022
Афигеть. Вся карта опять красная((
Ну что им неймётся?((
Фрикаделька• 11 августа 2022
Теперь и Херсонская с нами. До сегодня она последний раз в апреле была красная.
Корсет_на_шурупах• 11 августа 2022
А чего офигеть? Такое часто бывает, война в стране, чему удивляться-то.
ОхиИВздохи• 11 августа 2022
Как вспомню первые дни войны, какая паника и страх были, даже спать не могли, прислушивались к каждому шороху за окном. Да и сейчас думаю у многих так. Как же хочется чтобы поскорее все наладилось, до сих пор в голове не укладывается что в наше время может быть война. Мой брат на фронте. Как и тысячи наших ребят. Поскорее бы всем вернутся домой здоровыми.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 августа 2022
Самое интересное,что в этот раз и Херсонская область тоже.
Мне кажется,что ни разу она красной не была после оккупации
Ответ дляОхиИВздохи
Мой тоже на фронте, добровольно пошёл, в Бахмуте сейчас
Фрикаделька• 11 августа 2022
Ответ дляclernikol
Вчера по карте в Херсоне была тревога
Возможно. Я вчера не обратила внимания. Тогда не сохранилась тревога в перечне почему-то.
У нас уже отбой
Чебурастик• 11 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Зато біля столиці ні одна сирена не працює. Красота
Чому не працює? В нас, як ви кажете біля столиці, працює ще й конкретно!
Живчик-счастливчик• 11 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
А мы как раз на Киев отчалили.
В дорожку….
Откуда?
ПироженкА• 11 августа 2022
Я и не надеялась, что тревоги теперь прекратятся. Не вот так сразу. Но надеюсь, что постепенно наши их все же выбьют. После недавнего Крыма надеяться и верить стало легче.
Админко• 11 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Пздц. а в екатеринбурге НМ снова открылся
Надеюсь, что остатки товаров распродадут и закроются. В Киеве так Глория джинс и Оджи работали в июне. Название магазина было зятянуто чёрной плёнкой, но магазин работал с 50-80% скидками. Продавцы говорили, что распродают и закрываются.
kirpichenko• 11 августа 2022
Ответ дляАдминко
А где в Киеве ещё была Глория джинс? Я думала её давно уже нет.
Цветочница• 11 августа 2022
Ответ дляАдминко
Нифига там не закроется,у них там ресервед и манго всё отлично работает,а сначала говорили что там продаваться не будут
Луковая• 11 августа 2022
Ответ дляЦветочница
Да.работают
В маркетплейсах.все представлено.деньги есть деньги(((
Админко• 11 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
На Окружной
Фифачка• 11 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
а как там может быть тревога? не пойму что-то