Результат:
вже голосів:
83 (41.09%)
Ні
57 (28.22%)
Ще думаю
49 (24.26%)
Результати
13 (6.44%)
Так
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, може хтось почне і вирішить покинути навчання.
Це, мабуть, і є НЕуспішне проходження. Тоді, другу частину школі не платять. Але, це лише мій варіант))
Мені так цікаво, при такому конкурсі, хоч когось з нас відберуть?
Я чесно кажучи і не надіюсь бо ’зірок із неба не хапаю’ якщо буде по логіці відбір:))
У цілому курси і не потрібні якщо є бажання до знань.Це така скоріш авантюра,я подала у дві школи тільки не пройду відбір ну і добре вчуся далі по інформації з Інтернету.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хочу Sigma University или GoIT.
Я тоже за границей. Здесь есть похожий проект для беженцев и меня в него отобрали. Но я боюсь, что не потяну : здесь нужен отличный английский и начальные навыки программирования. А у меня английский не прямо чтобы супер, и программировать я сама по книге чуток училась. Это все)))
А в Украине владелец одной из IT компаний, чья школа участвует в этой программе мой однокурсник с параллели в университете. Мы с ним дружили, ещё давно в студенчестве.
( мне 44 года, если что:)
Но ’по знакомству’ я категорически не хочу. У меня уже спортивный интерес отобраться по честному.
А Вам откуда перезвонили, если не секрет?
( мне 44 года, если что:)
А підкажіть що за проєкт закордоном?
Платье Длинное бальное• 13 августа 2022
Ответ дляiryna _b
И не говорил вам,что в 44 года уже позно ваш одноклассник? Помню здесь читала, что после 40 в айти не найдешь работу
Нет, никто мне про поздно не говорил. Это эйджизм)))
Главное, соображать нормально. Работу найти можно. На собеседовании просят портфолио показать + дают тех задание выполнить.
Не зря же в этот проект до 60 берут))
Платье Длинное бальное• 13 августа 2022
Ответ для...Anna
А підкажіть що за проєкт закордоном?
Кидстафф не разрешает дать прямую ссылку. Пишет, что это бизнес публикация.
Поэтому, через фейсбук
Курочка-чубаточка• 13 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хочу Sigma University или GoIT.
( мне 44 года, если что:)
А вы сейчас в goIT проходите их отборочную неделю? Что то я не в восторге от онлайн занятий ...
Платье Длинное бальное• 13 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет. Не прохожу. Не знаю о ней ничего
Я у них на вот такой марафон записана с 18 августа
Курочка-чубаточка• 13 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет. Не прохожу. Не знаю о ней ничего
сейчас у них что то типа технического отбора, можете связаться с ними и уточнить, можно ли еще присоединиться
Платье Длинное бальное• 14 августа 2022
Ответ для...Anna
У них эти марафоны каждую неделю почти,тоже проходила как то не очень мне
Мне понравилось, что у них по итогам курса будет 4 портфолио.
А это то, с чем Вы к работодателю идёте. У некоторых школ про это вообще ни слова.
Хотя, при таком конкурсе. На что-то надеяться - без толку. Только на советчице уже куча тем про эти курсы. Наверное, только ленивый заявку не отправил))
Короче, как я и писала: подаюсь из чисто спортивного интереса
Курочка-чубаточка• 14 августа 2022
Мне один марафон понравился, там где резюме верстали, а второй- девочка ужасно объясняла, я его сразу бросила, так что как повезет