...Anna• 11 августа 2022

А ви подали заявку на ІТ generation?

Результат:
вже голосів: 202
83 (41.09%) Ні
57 (28.22%) Ще думаю
49 (24.26%) Результати
13 (6.44%) Так
Стопудова• 11 августа 2022
Автор, створюючи такі теми , Ви створюєте сама ж собі конкуренцію) половина до цього навіть не знали про це

Natasja22• 11 августа 2022
Ответ для75В
https://inscience.io/be/?fbclid=IwAR2zWEKQfQhHL18T...
Это не то))) вы перепутали
автор ...Anna • 11 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Я туди полізла ще коли це не було мейнстрімом 17 років назад
Просто мене дивує шо люди не розуміють яка це праця, скільки досвіду потрібно і зусиль. І йдуть в очікуванні «легких грошей»))
Ну так не усі так бездумно лізуть,я наприклад давно хотіла спробувати але то на роботі впахувала що не було коли голови підняти,але у вільний час по ночам щось пробувала сама по безкоштовними матеріалам зараз хочу просто це усе привести у якусь систему.Та зрозуміти що ще підтягнути,отримати фідбек від лектора.Мені це подобається гроші це добре звісно,але джунам про них на роки 2-3 взагалі можна забути.)Головне щоб це подобалось бо можна з´їхати з глузду якщо не йде.))
автор ...Anna • 11 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
на каких вы были?
На ІТІ була,але я пройшла по гранту безкоштовно у нас був відбір по вишці ,англійській.
Одни_мысли• 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
Кто в киеве и хочет отдать на веб, создание сайтов - рекомендую дворец пионеров
Какого района?
Та легко!• 11 августа 2022
Ответ для...Anna
Ну якщо у Вас є час і бажання працювати роки два на досвід і репутацію - це ок. Але ж інші думають шо після курсів будуть одразу по 3-5к баксів отримувати про які тут часто пишуть в темах) і думають шо то просто сидіти мишкою клацати шось. Шо на курсах всьому навчать і вперед за баблом)
75В• 11 августа 2022
Ответ дляNatasja22
Это не то))) вы перепутали
Это одно из ’того’. А 8 августа еще принесло от IT Generation, но уже с определенными требованиями. Специальности одинаковы, организаторы тоже. Курирует Министерство цифровой трансформации.

Иванка Бур• 11 августа 2022
Я не знаю английский на уровне В2
автор ...Anna • 11 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Получается, в Епам нет смысла подавать заявку, потому что человека без начальных знаний не отберут?
Ні подавайте звичайно але мені не сподобалось якось.Але це моя думка,там великий + що можна пройти відбір на стажування.
75В• 11 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Я не знаю английский на уровне В2
Вот. В первой анкете для баб эти требования умолчали. IT Generation уже заявили о В2
автор ...Anna • 11 августа 2022
Ответ дляСтопудова
Я добра і конкуренції не боюся:)
Иванка Бур• 11 августа 2022
Ответ для75В
Для «баб»? А вы кто?
Или парни рождаются со знанием В2 сразу?
Курочка-чубаточка• 11 августа 2022
Ответ для...Anna
если A2 шансов нет?
Морковна• 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
ваше дело) мой ребенок закончил там неплохие двухгодичные курсы , 700 грн в мес, 2 раза в неделю, сейчас он не только сайты клепает одной левой, программирует потихоньку на джаве и шарит в защите информации
Сайт є у них?
Курочка-чубаточка• 11 августа 2022
Ответ для75В
В1
автор ...Anna • 11 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
если A2 шансов нет?
Ні там співбесіди будуть
Natasja22• 11 августа 2022
Ответ для75В
Только тут отбор будут проводить сами школы, и можно подать сразу в несколько
Курочка-чубаточка• 11 августа 2022
Ответ для...Anna
Ні там співбесіди будуть
вначале англ проверят, потом технический отбор?
75В• 11 августа 2022
Ответ дляNatasja22
Больше пробовать не буду. Как выше писали, не заходит. В первый раз глаза загорелись, потом трезво оценила нужно это мне или нет.

автор ...Anna • 11 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кажуть що так,але я думаю у кожній школі буде по своєму
Регионщица• 11 августа 2022
Если айти курсы, то умнее меня есть. И инглиш я на начальном уровне..так что, смысл?
автор ...Anna • 11 августа 2022
Ответ для75В
Це правильно що ви зрозуміли не згаяли час як деякі які через силу це роблять.Гроші непогані заробляти можна і в інших сферах
75В• 11 августа 2022
Ответ для...Anna
У меня есть специальность, денежная, но она сейчас невостребованная. От отчаяния, наверное. После войны разорвут, да только когда это будет.
И действительно, когда мне не ответили, почувствовала что-то вроде облегчения.
автор ...Anna • 11 августа 2022
Ответ для75В
Ще трошки залишилось почекати якщо із стройкою щось то уже наберає обертів,я живу в місті яке було під окупацією та дуже зруйновате,дай Боже,уже усе почало потрохи відбудовуватись навіть зараз
Девушка Прасковья• 11 августа 2022
А если попробовать себя в этой сфере, то с чего начинают? Англ С1. Что выбрать для специальности или какое направление?
автор ...Anna • 11 августа 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
О у вас гарні дані для нетехнічного іт
Солнечный зайчик• 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
Как курсы называются? Контакты есть?
75В• 11 августа 2022
Ответ для...Anna
Да, строитель. Вы проницательны и я думаю, что все у Вас получится с обсуждаемой программой.
Солнечный зайчик• 11 августа 2022
Ответ дляСтопудова
Ну и что?
Девушка Прасковья• 11 августа 2022
Ответ для...Anna
О у вас гарні дані для нетехнічного іт
Это какие направления? Спасибо. Я бы попробовала себя. Работа есть у меня, но если попробовать и получится)