Ваша прЭлесть• 12 августа 2022
Пришла к старому другу на кофе. Не угостил.
Работает баристой, я к нему первый раз зашла, не знала, что он там. В общем, мы разговорились о том, о сем, и он взял с меня деньги.. так сделал ещё и не жидкий шоколад , как я просила , а густой .. Ужас.. Я пикнула карточкой и сказала, что спешу
Работает он там один на ту кофейню.. Мог бы и угостить.. Вы как считаете?
Ваша прЭлесть
• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что взамен получил бы? Писечку?
Какие люди странные.. что с вами не так?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Это нам надоело платить за свой кофе, злые мы
Амели на мели• 12 августа 2022
а ви не подумали, що він на роботі і стоять камери.
До мене також приходять знайомі то пообідати, то кави попити, то перекусити, як би я всіх пригощала я б працювала без з/п
Друге діло якщо він там власник і не пригостив тоді так дивно, а коли людина на роботі він не може всім знайомим безкоштовно робити каву
Липка-прилипка• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что взамен получил бы? Писечку?
За кофе?
МЕСТО_Встречи• 12 августа 2022
меня стригла подруга, я ей платила за стрижку, она может отменила клиента, приехала ко мне домой когда мне нужно. да она мне возвращала половину, но я не понимаю как использовать людей. это их работа
Лепешечка• 12 августа 2022
устройтесь в кафе, угощайте всех знакомых кофе, потом отпишитесь как вам
Кюветчица• 12 августа 2022
Тема із категорії ’Тупий і ще тупіший’. Адміни, треба вже таку категорію створити)
Конфиденциальность• 12 августа 2022
За ошибку должен был денег не брать.
А так он там работает, а не домой пригласил. Там контроль и учет
Наивная Хо• 12 августа 2022
Автор, если хотите мое мнение со стороны: он вам ничем не обязан. Вы сами должны были оплатить свой кофе. Если бы он был вашим парнем - тогда да, здесь другая ситуация. За ваше общение как знакомой, он ответил вам просто своим же общением, к заказу никакого отношения не имеет. А насчет ’писечки’ не обращайте внимание, здесь много больных людей.
На перекуре• 12 августа 2022
Вірогідніше за усе він вважає що ви не друг, а так, давня знайома. А таких за день може бути ой скільки.
Слепок стопы• 12 августа 2022
А если бы он работал в банке- должен был бы дать мешок денег с собой
Ms. Dolly• 12 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Это с вами, с какой стати вас угощать за свой счёт, таких как вы целыми днями бродят,всех угощать?