Однозначная• 12 августа 2022

Как ведут себя Близнецы, когда уходят из отношений?

Весела бджілка• 12 августа 2022
вас мужчины или женщины интересуют?

Кима_кепка• 12 августа 2022
Парой уходят
Пенек Возмездия• 12 августа 2022
Если не любят и есть замена то легко
А если есть чувства то долго и сложно
Kapitoshka-4fe1• 12 августа 2022
Як і в отношеніях, як йобнуті на голову
автор Однозначная • 12 августа 2022
Ответ дляВесела бджілка
вас мужчины или женщины интересуют?
Неважно,но лучше конечно про мужчин узнать
Му ма му ма му• 12 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Як і в отношеніях, як йобнуті на голову
Это вы о себе?
Подтяжка• 12 августа 2022
В новые отношения,иначе сильно болит(знак Воздуха-эмоциональный).Эмоции накладываются на эмоции-легчает,либо дальше летишь искать следующую жертву.Это сугубо моя точка зрения-можно не принимать.Женщина.Близнецы.
Расскажите о себе.Интересно,астрология и знаки Зодиака-лженаука или всё же можно верить в однотипность характера?

Басноплетка• 12 августа 2022
Я близнецы. По молодости была жестока, ума не было. Могла просто вычеркнуть человека, не брать трубку. Повзрослела, уходила принимая вину на себя : ты отличный парень, дело во мне и всё такое.
Весела бджілка• 12 августа 2022
Ответ дляОднозначная
про мужчин не знаю, стараюсь держаться от этого специфического знака подальше
Женщины - если реально решают уйти, то просто уходят, без объяснений, предупреждений, последнего шанса и тд
Быстро вступают в следующие отношения, потому что прошлые вычеркнуты
Остаются в нормальных отношениях с бывшим
Но это мой опыт. Вообще именно в отношениях Близнецы - противный знак
Стекловыжималка• 12 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Сильно болит?Смешнее ничего не читала. Эмоциональный?? Вода это эмоции, а не воздух.
Му ма му ма му• 12 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Дадада
У меня дочь близнецы-это просто миллион эмоций
Мэри Попкинс• 12 августа 2022
Муж близнец - редкое золотко)
Говорит одно, думает второе, делает 3.
Но я телец, у меня хрен будешь делать не то, что мне надо. Поэтому в моменты семейных разборок он гордый орёл, хлопающий дверями кабинета, а спустя сутки- Котя, радость моей жизни, давай помиримся, а?!

Если вы смысл его жизни- никуда он не денется. В любом другом случае советую не связываться, нервы вымотает в 0.
Стекловыжималка• 12 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Дадада
Наигранных. Именно поэтому много талантливых актеров близнецы. Но, увы, в жизни это треш.
Фрося_Бурлакова• 12 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Муж близнец - редкое золотко)
Говорит одно, думает второе, делает 3.

Ко мне сейчас клинья подбивает близнец. Видно, что я ему нравлюсь. Но. Пишет раз в неделю. Я ему отвечаю. Ничего обидного или двусмысленого не пишу. Так, типа, как дела, погода хорошая, ну и песни иногда скидываем друг другу. И тут, бац, человек почему-то уходит в астрал. Толи обижульки, толи чета надумал не то)) вобщем, чувствую, характер там жо..па
Му ма му ма му• 12 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вам то точно знать ) что у неё наиграно что нет
Всегда поражалась умению людей категорически относится к чужим чувствам
Вот рыбы да,не лживы))
Смешно
Ананомчикус• 12 августа 2022
Спокойно, ушел и всё