Телефон Рубика• 12 августа 2022

Что вас раздражает в вашем муже?

И как давно вы в браке?
Летчица• 12 августа 2022
Ничего. Он бывший.

Магиня• 12 августа 2022
Вспильчив сильно, на людей кидается
Люблю_джаз• 12 августа 2022
воздух портит
автор Телефон Рубика • 12 августа 2022
Ответ дляМагиня
Вспильчив сильно, на людей кидается
А на вас?
Анонимушка• 12 августа 2022
Речі розкидає і повторювати по 30 разів треба, але це не критично
Магиня• 12 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А на вас?
Да на всех, надо одергивать постоянно
Иванка Бур• 12 августа 2022
Врет постоянно , и всех учит ,что и кому надо делать , сам при этом ничего не достиг особо

Жена брата Админа• 12 августа 2022
Те що він кааааапєц який повільний, вічно чухманиться і оце: почекай, зараз
Физрукая• 12 августа 2022
21 год в браке.Ничего не раздражает. Ой, нет храпеть стал, не могу уснуть если храпит
Замыленная• 12 августа 2022
10 лет
-храп
-бряцанье ложкой по тарелке во время еды и сербанье
-когда чешет яйца
-когда выпьет лишнего
Магиня• 12 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
О и мой такой , только не учит ,а умничает
Баррикадница• 12 августа 2022
Храп, сомнамбулизм. Не має хисту до заробітку та чоловічої роботи (((
Маманя• 12 августа 2022
Не муж,но из-за мнения окружающих обо мне закатывает мне скандалы.это и бесит
автор Телефон Рубика • 12 августа 2022
Ответ дляМаманя
А какое мнение у окружающих о вас?
Маманя• 12 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А какое мнение у окружающих о вас?
Так в том то и дело я могу не контачить с ними,а ему наговоряь что я злая не могу с ними говорить,а мне порой и неинтересно говорить с людьми,просто вежливо здороваюсь и молчу
НичеНипанимаю• 12 августа 2022
Жадний трохи і рахує гроші і свої і мої , трохи брехливий , хамить деколи сильно , скритний і ніколи не знаєш що в нього на умі.
Просто красавица• 12 августа 2022
Сидит с утра час в туалете.
Очень тупит спросишь что-то и молчит. Мне в этот момент непонятно услышал он меня или нет, даже «эээ» не скажет, молчит. Спрашиваю «че молчишь?» а он «я думаю»…
Вот сегодня пришёл с работы, спросила у него что-то, а он сидит на завтыке, потом такой «я устал и туплю». Я говорю «то скажи сразу что устал и чтоб тебя не трогать». Он «я сразу не понял что устал» бляяяя
Я утром встану, еще не проснусь (глаза полузакрытые) иду с маленьким ребёнком в ванную помыть его и переодеть и идём готовить завтрак. Я просыпаюсь на ходу в процессе.
Муж с утра «я не знаю, я еще не раздуплился». Бесит кошмарно.
Но час в туалете больше всего бесит
автор Телефон Рубика • 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Сидит с утра час в туалете.
Но час в туалете больше всего бесит
То он от ответа так уходит)
Просто красавица• 12 августа 2022
Мне иногда кажется что мой муж сидит в туалете так долго и ждёт когда ребёнок вырастет и съедет жить отдельно

Просто красавица• 12 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
То он от ответа так уходит)
В плане? То что молчит?
автор Телефон Рубика • 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Прячется от вас. Вполне реально)
автор Телефон Рубика • 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
В плане? То что молчит?
Да. Говорит думаю, или просто молчит мол не услышал. А сам просто отвечать не хочет
Прыг-скок• 12 августа 2022
В браке 13 лет
Ничего не бесит
Если что-то делает не так, то первые пару раз я молчу, когда вижу что это начинает входить в привычку, тогда говорю чтоб так не делал.
Просто красавица• 12 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
В том то и дело что он обдумывает вопрос молча. Он не говорит «думаю», не говорит «не услышал»
Я задаю вопрос и он молча его обдумывает, но я при этом не понимаю слышал он меня или нет
автор Телефон Рубика • 12 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
В браке 13 лет
Ничего не бесит
И что даже не пукает при вас?
Просто красавица• 12 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
И что даже не пукает при вас?
А меня пердеж не бесит)
Прыг-скок• 12 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
И что даже не пукает при вас?
Специально нет
И меня это не раздражает
Квартира большая
автор Телефон Рубика • 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
А меня пердеж не бесит)
Вы кайфуете от аромата?)
Просто красавица• 12 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вы кайфуете от аромата?)
Нет, но и не бесит. Поржать друг с друга можем, с аромата тоже.
автор Телефон Рубика • 12 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Знач это у вас не так часто наверное))) повезло вам с мужем