На морозе• 12 августа 2022
Какие кроссовки больше понравятся подростку?
Вак какие моднее и лучше?
Свисток ля-минор• 12 августа 2022
Спросить у подростка не вариант? Моей 15 носит те, что на 2 фото. У всех свой вкус
Спасу мир• 12 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
+100 спросите у ребенка
Зілля до весілля• 12 августа 2022
Спитайте у дитини. В мене дві дівчинки підлітка і їм подобається абсолютно різне.
Дон Пэдро• 12 августа 2022
Спросите у подростка. У них вкусы вообще разные с нами. Вчера сыну смотрели футзалки . То, что мне нравится, ему вообще не заходит.
Айболитная• 12 августа 2022
Главное упомяните, что ’фирменная коробка - бесплатно’. 😄😄 я бы не брала такую топорную подделку и не подставляла ребенка.
На морозе
• 12 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Такой фейк...
Думаете это фейк? А где оригинал смотреть?
Стильная штучка• 12 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Вы лучше сами не смотрите, если вы даже этого не понимаете
Ухтышка_малышка• 12 августа 2022
Ответ дляНа морозе
В интертопе хотя бы.
ОченьПриятно-Царь• 12 августа 2022
фото 2 купували в фірмовому магазині адідас в Польщі,а тут вже місцеві експертші фейком назвали))
Соседушка• 12 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
В интертопе хотя бы.
В интертопе цены очень завышены
Ухтышка_малышка• 12 августа 2022
Ответ дляСоседушка
В интертопе цены очень завышены
Незнаю. Меня устраивают там цены на сайте. Часто распродажи и бонусные скидки
Неугомонная• 12 августа 2022
моему 15. ни одни бы не носил. автор, надо спрашивать. это раз. тут пишут, что адидасы. они маломерки. на узкую ногу.
однозначно с ребенком и олнозначно с примеркой или возвратом