ким я тільки не була• 12 августа 2022

Мальчик, ты не понял, водочки нам принеси! Мы домой летим

Почему не в окопах? Чем во время войны заняты дети кремля? В то время, пока простые буряты едут пушечным мясом армии путина в Украину, дети кремлевской элиты отсиживаются в роскошных апартаментах. Давайте и узнаем, чем заняты во время войны дети путина и Медведева, Шойгу и Соловьева, Пескова и Вали Матвиенко. И как они относятся к тому, что творят их родители?ведь лиза писькова могла б поднимать не только боевой дух бурятам в палатках.
4мама• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
отличный ролик лжи,вранья,двойных стандартов.может терпилы из россии хоть что-то поймут
Ніколи та нічого вони не зрозуміють! Вам не пофіг на них?
Мене більше бентежать такі як Ви, які переймаються ’паймут - нє паймут’.
Москалі - кончені! Усі!
Крапка. Навіки.

Dzvo• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
А в чем смысл вашего поста на украинском ресурсе? А в раше его точно смотрели не все
автор ким я тільки не була • 12 августа 2022
бедные боты-уже не знают какие отмазки придумать.на какие темы перейти.не парьтесь ребята))всем плевать на вас
Екатерина27• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Причём здесь боты? Мы сильно плевать, будут ли дети Шойгу или Медведева воевать против нас. Но мне очень интересно, где в этот момент дети Данилова, который призывает наших мужчин не прятаться за юбками жён и матерей и воевать до последнего украинца. Или его дети не относят себя к украинцам? Мужчинам?
Теодор Бастард• 12 августа 2022
Ответ дляsobacura
Умнеєт? Ви вважаєте себе розумною?
Пеpеполненный тpоллейбус.
- Будьте любезны, пожалуйста, не затpуднит ли вас пеpедать на билет?
- Ты че, интеллигент, в натуре?!
- Что вы!.. Что вы!.. Отнюдь!.. Такое же быдло, как и вы...
sobacura• 12 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Пеpеполненный тpоллейбус.
- Ты че, интеллигент, в натуре?!
Ну от, а я ж про що )
inna.inna• 12 августа 2022
ksusha1155• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Навіть не намагайтесь, там немає мізків, вони нічого не зрозуміють.
hell• 12 августа 2022
Ответ дляARAIL
Вот, вообще, нас...ть где их дети. Как-то жизнь наших детей здесь и сейчас интересует больше.
Да мне тоже насрать на них всех. Но, тема правильная . Пусть задумаются хэрои.может , когда дойдет - друг друга, твари, там поперебывают.быть крови и войне на территории расии

Shoosha• 12 августа 2022
Так а чем плохо, они вместо того чтобы воевать против Украины, жрут наркотики по клубам..