Почему не в окопах? Чем во время войны заняты дети кремля? В то время, пока простые буряты едут пушечным мясом армии путина в Украину, дети кремлевской элиты отсиживаются в роскошных апартаментах. Давайте и узнаем, чем заняты во время войны дети путина и Медведева, Шойгу и Соловьева, Пескова и Вали Матвиенко. И как они относятся к тому, что творят их родители?ведь лиза писькова могла б поднимать не только боевой дух бурятам в палатках.
Екатерина27• 12 августа 2022
А чем заняты дети наших «можновладців»? Особенно интересуют половозрелые дети Данилова?
Маргарита Владимировна• 12 августа 2022
Ответ дляKievljanotchka
А вы представляете Юзика в окопе? Лишь бы что написать.
А Вы, что жена Юзика? Так яростно его защищаете. Кроме окопов тоже есть чем помочь на фронте
Теодор Бастард• 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Да-да, ми вже давно поняли, шо для вас всі однакові: шо рашисти, шо українці. Не треба лишній раз на цьому акцентувати
Удалено администрацией...
Ответ дляkuskus
А якого їх діти сидять, їдять, користуються благами цивілізації в країнах такого ненависного їм світу, з яким вони, за їх мацкальскими брехливими словами, ведуть війну?
Діти наших патріотів живуть у росії, з якою ми воюємо? Хто саме?
Удалено администрацией...
Ответ дляSara-a
Так , а что переводить , если все одинаково ?
Ну і ви ж тут як тут. Де Теодор і де зрівнюють українців і рашистів - там і ви вдвох підгавкуєте. Скільки вам платять за підтримку рашистів? Як воно своїх прирівнювати до вбивць?
Добре, хоч по ніках вас фільтрувати тепер можна, а то ж раніше гавкали з-під анонімів.
Ваша величність• 12 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Ви як завжди з’явилися у тему з руською пропогандою
oksigen_ks• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
ох счас боты начнут кипишь))в методичках не указаны ответы..))
Дурному не скучно и самому.
Главное камменты строчить и ники почаще менять.
Kievljanotchka• 12 августа 2022
Ответ дляosna
Он может своим телом шестерых прикрыть
Там їм і капець буде.
Теодор Бастард• 12 августа 2022
Ответ дляМи разом
Когда форумчанин умнеет и начинает говорить правду - его тут же записывают в рашисты
MarinaMiropolskaya• 12 августа 2022
А вы на ставке или за пост платят? Что ни день, вы нам сообщаете такие ’полезные’ и ’важные’ новости
Allisa_best• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
отличный ролик лжи,вранья,двойных стандартов.может терпилы из россии хоть что-то поймут
терпилы с Украины не понимают,а терпилы с росси должны понять? а,вы фантазерка однако
Allisa_best• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
а речь не о наших правителях.наши правители не нападали на чужую страну.вы чтото путаете.а вот родители этих детей с ролика убивают людей в чужой стране
а почему дети наших правителей не защищают страну? или этот вопрос нельзя задавать?