Почему не в окопах? Чем во время войны заняты дети кремля? В то время, пока простые буряты едут пушечным мясом армии путина в Украину, дети кремлевской элиты отсиживаются в роскошных апартаментах. Давайте и узнаем, чем заняты во время войны дети путина и Медведева, Шойгу и Соловьева, Пескова и Вали Матвиенко. И как они относятся к тому, что творят их родители?ведь лиза писькова могла б поднимать не только боевой дух бурятам в палатках.
Ответ дляkuskus
А якого їх діти сидять, їдять, користуються благами цивілізації в країнах такого ненависного їм світу, з яким вони, за їх мацкальскими брехливими словами, ведуть війну?
Діти наших патріотів живуть у росії, з якою ми воюємо? Хто саме?
Діти наших сидять в тих самих країнах, де й діти цих рашистських ви…дків.
Ответ дляARAIL
Такие надежды вызывают удивление. За 22 года там ничего не поняли, а вот сейчас, после ролика прозреют и снесут царя.
..от коли візи мажорам відмінять, та жінки, дітки почнуть гризти свої рашских мужиків ,то може тоді якийсь просвіт настане.... але не сильно надіємся,лишня хромосома-це діагноз поганий.
Ответ дляким я тільки не була
отличный ролик лжи,вранья,двойных стандартов.может терпилы из россии хоть что-то поймут
Эти видео все вообще и вообще стали публиковать. Это очень правильное решение. Внутри страны будет расти недовольство и там повстанут свои простив своих, когда наконец-то в их мозгу начнут работать нейронные связи
Ответ дляkuskus
Так отож, це як раз корелюється із курсом на європейські цінності. А як пояснити цей феномен стосовно дітей кацапської еліти, невже ні в кого не виникає дисонансу?
Дуже давно виникає. Сидіти в США та Європах, урапатріотично величати рашку і ср…ти на країни, де живуть вони або їх діти.
Ответ дляoneself
Это недовольство бродит у них очень давно, только жестко пресекается.
Наивно верить, что они там на вилы кого-то поднимут. Разве что властьимущие изнутри перегрызутся.
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
.........все интересное только начинается... Инерция долгая, раша страна богатая. БЫЛА.
’Finanz:
Путин разбомбил 40% российской экономики.
Бомбы, сброшенные на Украину, разорвались внутри российской экономики, суля ей травматическую ампутацию 40% ВВП.
Такая доля экономики находится в зоне риска из-за ухода тысячи иностранных компаний с суммарной выручкой и инвестициями в Россию на $600 млрд, пишут экономисты Йельского университета.
За три месяца Путину удалось стереть в прах три десятилетия попыток России встроиться в мировую экономику и привлечь западные технологии.
В уходящих компаниях трудоустроены 5 миллионов россиян. Теперь им грозит превращение в «армию безработных» размером с население Санкт-Петербурга.’
’Finanz:
Ответ дляЕленнн
Что это изменит для Украины? Законы отменят? Вернут деньги украденные? Что? Или может земли все вернуться подаренный и распроданные?
Ответ дляЗакусенец
рашка вонючая БУДЕТ НАКАЗАНА. Смеритесь с этим.
Ну и? Наказали рашу. Все плачут, вешаются, бегут. Не знаю что там ещё вас обрадовало бы. Сразу в Украине жить можно будет нормально? Когда закончится война, вопросов будет больше чем ответов, только задавать их будет нельзя, да и некому
yana borozenec• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Та ні,ту броню не проб´єш:(
Ответ дляМандарина
А во время войны их решать нереально. Поэтому задавить гидру имперскую всеми возможными методами.
Ответ дляким я тільки не була
наши слуги НЕ НАПАДАЛИ НА ЧУЖУЮ СТРАНУ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ И ОТЖИМАТЬ ТЕРРИТОРИИ.
Автор, а что плохого для нас, что’рашкины’ дети не хотят воевать? А вот то, что наши власти типа Данилова рассказывают о том, как надо защищать родину а своих отпрысков повывозили и их родственники не воюют, это совсем другая история.