ким я тільки не була• 12 августа 2022

Мальчик, ты не понял, водочки нам принеси! Мы домой летим

Почему не в окопах? Чем во время войны заняты дети кремля? В то время, пока простые буряты едут пушечным мясом армии путина в Украину, дети кремлевской элиты отсиживаются в роскошных апартаментах. Давайте и узнаем, чем заняты во время войны дети путина и Медведева, Шойгу и Соловьева, Пескова и Вали Матвиенко. И как они относятся к тому, что творят их родители?ведь лиза писькова могла б поднимать не только боевой дух бурятам в палатках.
Takamaka• 12 августа 2022
Ответ дляKievljanotchka
А вы представляете Юзика в окопе? Лишь бы что написать.
А девчонок молодых представляете на передовой? А они там есть.

mkuliza• 12 августа 2022
Ответ дляЛучшая мамочка
Так Украина не разрушает их дома и не лишает главного.
А воют они заграницей знатно
Удалено администрацией...
Takamaka• 12 августа 2022
Ответ дляkuskus
А якого їх діти сидять, їдять, користуються благами цивілізації в країнах такого ненависного їм світу, з яким вони, за їх мацкальскими брехливими словами, ведуть війну?
Діти наших патріотів живуть у росії, з якою ми воюємо? Хто саме?
Діти наших сидять в тих самих країнах, де й діти цих рашистських ви…дків.
Еленнн• 12 августа 2022
Ответ дляARAIL
Такие надежды вызывают удивление. За 22 года там ничего не поняли, а вот сейчас, после ролика прозреют и снесут царя.
..от коли візи мажорам відмінять, та жінки, дітки почнуть гризти свої рашских мужиків ,то може тоді якийсь просвіт настане.... але не сильно надіємся,лишня хромосома-це діагноз поганий.
oneself• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
отличный ролик лжи,вранья,двойных стандартов.может терпилы из россии хоть что-то поймут
Эти видео все вообще и вообще стали публиковать. Это очень правильное решение. Внутри страны будет расти недовольство и там повстанут свои простив своих, когда наконец-то в их мозгу начнут работать нейронные связи
kuskus• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Так отож, це як раз корелюється із курсом на європейські цінності. А як пояснити цей феномен стосовно дітей кацапської еліти, невже ні в кого не виникає дисонансу?
Takamaka• 12 августа 2022
Ответ дляkuskus
Дуже давно виникає. Сидіти в США та Європах, урапатріотично величати рашку і ср…ти на країни, де живуть вони або їх діти.
Takamaka• 12 августа 2022
Ответ дляoneself
Это недовольство бродит у них очень давно, только жестко пресекается.
Наивно верить, что они там на вилы кого-то поднимут. Разве что властьимущие изнутри перегрызутся.
mkuliza• 12 августа 2022
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...

Takamaka• 12 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Именно, разница лишь в том, что дети наших не гадят (наверное, ну как минимум открыто) на страны, где живут))
Мандарина• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
я от этого ролика в восторге.все четко с доказательствами видео.все по полочках.молодцы создатели!
Удалено администрацией...
Найкраща• 12 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Ааа… так вы рашист-нацист. Все ясно. Баним вас с укр сайта
mkuliza• 12 августа 2022
Ответ дляkuskus
Як зручно перевести фокус розмови на наших, хоча мова йде зовсім про інше.
Удалено администрацией...
Еленнн• 12 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
.........все интересное только начинается... Инерция долгая, раша страна богатая. БЫЛА.

’Finanz:
Путин разбомбил 40% российской экономики.
Бомбы, сброшенные на Украину, разорвались внутри российской экономики, суля ей травматическую ампутацию 40% ВВП.
Такая доля экономики находится в зоне риска из-за ухода тысячи иностранных компаний с суммарной выручкой и инвестициями в Россию на $600 млрд, пишут экономисты Йельского университета.
За три месяца Путину удалось стереть в прах три десятилетия попыток России встроиться в мировую экономику и привлечь западные технологии.
В уходящих компаниях трудоустроены 5 миллионов россиян. Теперь им грозит превращение в «армию безработных» размером с население Санкт-Петербурга.’
kuskus• 12 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
А ви так ловко перевели тему з кацапських мажорів на наших, і оп, «брюки превращаються в элегантные шорты»
Де я тут мажорів захищала, можна конкретно?
Каллипсо• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
наши слуги НЕ НАПАДАЛИ НА ЧУЖУЮ СТРАНУ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ И ОТЖИМАТЬ ТЕРРИТОРИИ.
А вою родную землю защищать не надо, не? Так это ещё нужнее, это ж свое родное и все свинтили. Это ещё хуже
Мандарина• 12 августа 2022
Ответ дляЕленнн
Что это изменит для Украины? Законы отменят? Вернут деньги украденные? Что? Или может земли все вернуться подаренный и распроданные?
Найкраща• 12 августа 2022
Ответ дляSara-a
Так , а что переводить , если все одинаково ?
Наши не кричат всему миру, что Америка плохая, Европа ужасная, а Украина самая передовая и могущественная и при этом . Так что одинакового 0
kuskus• 12 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Так ми ще й винні, що воюємо? Акуєть, у вас логіка

mkuliza• 12 августа 2022
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
kuskus• 12 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Краще ніякої не мати, ніж таку, як у вас, рашоботську
Закусенец• 12 августа 2022
Ответ дляkuskus
Та там жесть) попричитать, но лишь бы ракурс с главной проблемы сместить)
kuskus• 12 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Дякую, я цього персонажа знаю
Закусенец• 12 августа 2022
Ответ дляМандарина
рашка вонючая БУДЕТ НАКАЗАНА. Смеритесь с этим.
Мандарина• 12 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Ну и? Наказали рашу. Все плачут, вешаются, бегут. Не знаю что там ещё вас обрадовало бы. Сразу в Украине жить можно будет нормально? Когда закончится война, вопросов будет больше чем ответов, только задавать их будет нельзя, да и некому
yana borozenec• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Та ні,ту броню не проб´єш:(
mamaМия• 12 августа 2022
якби заголовок був «за яких обставинах загинули діти високопосадовців расіі», то я б може ще й би і зайшла, а так-пох
t.fodlash• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
а зачем вы нас его приперли? шароебитесь по сраным рос портала, вот им и шлите.
Закусенец• 12 августа 2022
Ответ дляМандарина
А во время войны их решать нереально. Поэтому задавить гидру имперскую всеми возможными методами.
Лика32• 12 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Автор, а что плохого для нас, что’рашкины’ дети не хотят воевать? А вот то, что наши власти типа Данилова рассказывают о том, как надо защищать родину а своих отпрысков повывозили и их родственники не воюют, это совсем другая история.