Королева спама• 12 августа 2022
Авто до 8000?
Какое авто до 8000 купить?И стоит ли рассматривать те,что гонят из Европы?(цены на Западной и у киевских перекупов +-2000$ разницы).
фрау Гитта• 12 августа 2022
Ответ дляoksini80
Мы будем продавать субару форестер, купили в 2018 году в салоне. Но цена ввше вашего бюджета
Какой пробег и объем? Коробка?
БезВзяток• 12 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Какой пробег и объем? Коробка?
Автомат, пробег 60 тыс, 2л. В красивом бежевом цвете)
курасаны• 12 августа 2022
если вы в Киеве, то и выбирайте тут или в области машину. зачем тратить время и деньги на поездку на ЗУ, где вас будет ждать что-то ржавое и с кучей проблем(как правило такие там и встречаются). 8к абсолютно нормальный бюджет. конечно что-то супер классное вы не купите. но если выбираете первую машину, вам точно что-то простое подойдет. моя первая машина была за 5к. 2005 года, ниссан микра и я отлично на ней отъездила 3,5 года. зайдите на авториа, отфильтруйте по своим запросам и пусть вам найдется что-то хорошее
Королева спама
• 12 августа 2022
Ответ длякурасаны
Спс