Da_sha F• 12 августа 2022

Опять заэс

что все пугают ? Страшно и так...
катерина12009• 12 августа 2022
Ответ дляvombatik
если они долбанут по атомной то им как стране пизда
Они просто будут не вхожи вообще никуда. если сейчас с ними хоть как то там общаются другие страны, то потом они просто станут полными изгоями
Так они скажут что это мы долбанули, и какая нибудь сраная амнести подтвердит

Бася-Мася• 12 августа 2022
Кум работал на ЗАЭС, звонил своим в Энергодар. Сказал не сс...те, идет информвойна
автор Da_sha F • 12 августа 2022
Ответ дляБася-Мася
Успокоили )
ким я тільки не була• 12 августа 2022
ой не парьтесь с этой атомкой.уже обсуждали вчера.
olenkastrekoza• 12 августа 2022
Ответ дляБася-Мася
Ой, дякую Вам. А то я на нервах (((
Alika_1• 12 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Вчера было, все как всегда, все озабочены, всу обстреливает, кацапы освобождают
WTF??? ВСУ не обстреливают ЗАЭС
Олечечччка• 12 августа 2022
Ответ дляФишка 715
Где здесь что сразу будет война? Я написала что скоро
А кому отойдет Херсонская область?
автор Da_sha F • 12 августа 2022
Ответ дляAlika_1
WTF??? ВСУ не обстреливают ЗАЭС
Это вы ООН скажите, а не мне
Tanna• 12 августа 2022
Ответ дляvombatik
тююю, так они скажут что это не они, и опять все мировое сообщество просто обеспокоиться и будет искать белую кошку в темной комнате.... делов то и изгоями их не сделают, просто перенастроят свою логистику с рашей , это уже и так понятно

PinkyPink• 12 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Это вы ООН скажите, а не мне
У Вас какое-то особое заседание ООН было?
Кроме Небензи, чей бред давно никто не слушает, никто Украину не обвинял. Все требуют от раши вывести своих военных и технику
sobacura• 12 августа 2022
Ответ дляBigSize_
Вроде сегодня собрание. Решают по заэс.
Чтобы передать МАГАТЭ на время войны
Вчора засідали ж наче.
sobacura• 12 августа 2022
Ответ дляSo_so
Повредить реактор технически очень сложно.
Так там ж наче все заміновано + боєприпасів купа. Що таке детонація знаєте?
sobacura• 12 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Но когда на ЧАЭС они были наши власти об эвакуации не трубили (
Тому що тоді все тут було окуповане взагалі то, евакуація просто була неможливою.
Alika_1• 12 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Это вы ООН скажите, а не мне
sobacura• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Там эвакуировать с 1986 некого....

Если взорвут АЕС, то им гайки во всех смыслах и они это прекрасно понимают.
Здрастє млять )))
spain2406• 12 августа 2022
Ответ дляvombatik
Вы знаете, меня меньше всего волнует, что там они и куда будут вхожи. Меня волнуем мы
Vikolette• 12 августа 2022
Ответ дляБася-Мася
я думаю никто не верит в то, что эти дегенераты реально хотят взорвать АЭС, все боятся, что они случайно что-то повредят, на то они и дегенераты
Надеюсь, что станция надежно защищена, и выдержит.
So_so• 12 августа 2022
Ответ дляsobacura
И даже тогда очень сложно
sobacura• 12 августа 2022
Ответ дляSo_so
И даже тогда очень сложно
Ну тоді нехай шмаляють далі, чё уж там.

автор Da_sha F • 12 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Бля, как не обвиняли?
Раша трандит, что зсу шмаляют по атомной
автор Da_sha F • 12 августа 2022
Ответ дляAlika_1
Шо такое ?
автор Da_sha F • 12 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Никто не обвинял, все просто озабочены и все.
Странно что раша собрала это заседание
PinkyPink• 12 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Бля, как не обвиняли?
Вы ставите знак равенства между вбросами раши и заявлениями ООН. Зачем?
Вы таким образом хотите веса придать рос фейкометам?
PinkyPink• 12 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Странно что раша собрала это заседание
Да, и большинство стран заявили что параша должна убраться с ЗАЭС, даже ее союзник Китай не обвинял Украину, а призвал к переговорам. Итого поддержки взбросов рашки было 0 целых 0 десятых. Созвали в надежде обвинить ВСУ , но в очередной раз облажались
автор Da_sha F • 12 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Мне похрен на рос.коменты в принципе
Но почему то от ООН толку нет не в одном вопросе между Украиной и кацапами
автор Da_sha F • 12 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Так я и не говорю, что кто то обвиняет Украину из других стран, кроме раши. У Китая двойные стандарты и думаю они имеют большое влияние на рашу, могли бы быть более многословны по этому вопросу на собрании
Николь1986• 12 августа 2022
А мне страшно. Южное направление, восточное, белораша готовится что-то там уже на День Независимости наступать, а тут теперь и это еще. За что нам все это? Но в случае взрыва ( а они там дурные и не образованные, им пофигу) капец всем, не только Украине. И нет управы на них
Amalpi• 12 августа 2022
Ответ дляvombatik
Кто они?
автор Da_sha F • 12 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Белораша пока не будет. Это и наши говорят. За атомную стремно.
vombatik• 12 августа 2022
Ответ дляAmalpi
Кто они?
кацапы, кто ж еще?