Пользователя Реверанс я заблокировала, здесь отвечать она не сможет.
Кто хотел высказаться и не смог в той теме по причине того, что их заблочили за "неугодное мнение´ - велком здесь
Сама хотела кому-то ответить, только мысль потеряла, засыпаю уже
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Дело завели не на генерала Марченко, а на другого. Он давал интервью на интернет радио и сейчас уже в отставке. Этот генерал баллотировался на должность президента, но снялся после свинарчука в пользу Порошенко....
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ дляShipowner
Я хотела спросить
А к чему сейчас была эта тема?чтобы что?
Удалено администрацией...
Соната любви• 11 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
нет, не на Кривоноса.
Кривонос в отставке.
а маляр стала гавкать именно на генерала Марченко.
Марченко хотят убрать.
Кривонос в отставке.
Марченко хотят убрать.
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ дляСоната любви
нет, не на Кривоноса.
Кривонос в отставке.
Марченко хотят убрать.
Кривонос в отставке.
Марченко хотят убрать.
Пост Анны Маляр от 6 августа
Коментарі «військових експертів» про дії ЗСУ в момент активної фази війни вже час заносити у список 11-м гріхом.
Поважний журналіст і не менш поважний колишній високопоставлений військовий ведуть в ефірі розмову про те, як треба інформаційно обдурювати ворога.
І при цьому наводять конкретні приклади реальних заяв.
Приміром, якщо подана інформація що планується удар ЗСУ по такому-то об‘єкту - і називають реальний об‘єкт, то на їх експертну думку удару варто очікувати десь на іншому об‘єкті. І ця інформація на їх думку спрямована на те, щоб ворг зосередив сили на хибному об’єкті🤦🏻♀️
Співрозмовники демонструють як вони чудово обізнані у тому, що інформація про контр наступ ЗСУ на певному напрямку (і називають напрямок) - на їх думку, є інформаційною стратегією. І намагаються обговорити наскільки така стратегія виправдана.
Це приклад прямої шкоди роботі Збройних Сил України.
По-друге, це підриває довіру до заяв військово-політичного керівництва країни. Підрив такої довіри під час війни ослаблює процес консолідації суспільства заради перемоги.
Хто зараз від цього виграв? ворог.
Соната любви• 11 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
мы начинаем квн, для кого. для чего, чтоб не осталось в стороне никого, ничего.
пусть не решаем мы проблем, но мы творцы 95 квартала квн.
Ответ дляЧашечка кофе
Маляр писала про Марченка сьогодні
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ дляСоната любви
нет, не на Кривоноса.
Кривонос в отставке.
Марченко хотят убрать.
Кривонос в отставке.
Марченко хотят убрать.
Про Марченко стал писать такой себе тг канал Печерский Холм - одна сетка с Легитимным, Резидентом и шариком, а дальше думайте куда ветер дует...
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Маляр писала про Марченка сьогодні
Эта история еще с прошлой недели крутится. Про Марченко стал писать мутный тг канал
Соната любви• 11 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Пост Анны Маляр от 6 августа
Хто зараз від цього виграв? ворог.
маляр продажная, она отрабатывает деньги.
врет и не краснеет.
она любого с говном смешает, кто неугоден власти.
также как эта продажная маляр врала про эвакуацию защитников Мариуполя.
как затыкала всем рты, чтобы про пленных никто не говорил.
врет и не краснеет.
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Я сьогодні прочитала тільки.
І ще прочитала: #ГУРінформує
‼️Про підготовку інформаційної акції по дискредитації Президента України
І ще прочитала: #ГУРінформує
Там должно было быть что-то про благотворительный фонд. Если почитать этот холм, то сразу понятно куда ветер дует. Такой себе генерал свр для Украины. Возможно, автор идеи тот же
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ дляsobacura
Я сьогодні прочитала тільки.
І ще прочитала: #ГУРінформує
Кстати, этот же Холм первым стал разгонять конфликт Залужного и Зеленского
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ дляspain2406
Удалено администрацией...
Так, оно и не для вас, а для партнёров и подрыва их доверия
Mrs.Ochmonek• 11 августа 2022
Дякую за тему! Після тем Реверанс (що є найчастіше копіюваннями постів фб відданих прихильників порошенка) завжди треба створювати паралельну тему, бо всіх, хто не згоден і сміє критикувати колишнього - в блок
При цьому через слово повторюється ’нам закривають рот’!
Соната любви• 11 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Залужного хотят убрать уже давно.
только не могут своими грязными руками дотянуться.
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ дляСоната любви
Залужного хотят убрать уже давно.
Хотели бы убрать, то никто бы его ставил в июле 2021. Сейчас убрать такого главкома - это выстрел себе в обе ноги и все это понимают. И не надо рассказывать про зависть Зеленского к популярности Залужного.... Залужному политика не нужна точно. Это не Надя Савченко, не Семенченко и не Мамчур
Mrs.Ochmonek• 11 августа 2022
Ответ дляСоната любви
Залужного хотят убрать уже давно.
Хто це каже? часом не порошенко?
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Хто це каже? часом не порошенко?
Тот же канал Печерский Холм.... а за ним и остальные умственно альтернативные подхватили
Mrs.Ochmonek• 11 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
І про ’заздрість’ розказують саме ті, хто заздрить