НуКаНаКа• 12 августа 2022
Если алкоголик ушел с семьи - как вернуть его? Чтоб жил дома
У него хорошая работа и если он там где-то будет выпивать то лишится работы…
Дома мы его тюкали и он туда ходил
Машка-замарашка• 12 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Разрешить бухать дома
Или бухать вместе с ним, по семейному)
Ну а чё, общие ценности, общие разговоры)))
НуКаНаКа
• 12 августа 2022
Такая ситуация что он получает много
Но и пропивают половину грн
Машка-замарашка• 12 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Просто мама плачет и просит что-то придумать чтоб вернулся
Мама мазохистка?
Пез Году Неделя• 12 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Он не хочет лечится
Уже пытались(
Делает всех врагом народа
Уже пытались(
Делает всех врагом народа
У меня друг детства алкаш. Мать повела к какому-то доктору. Физически ничего не делали. То ли гипнолог, то ли психолог. Провел беседу, то ли напугал, то ди загипнотизировал, то ли психотерапия помогла. Так вот, он уже два года не пьёт. Правда скучный стал. Зато посвежел, похорошел. Поправился.
Машка-замарашка• 12 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Такая ситуация что он получает много
Но и пропивают половину грн
Так маме его жалко, или денег?)
НуКаНаКа
• 12 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Извините, но как-то странно стоит вопрос от мамы. То есть ей спокойнее когда батя бухает дома, а не где-то?
Лечить нужно, какие еще варианты? 🤷🏻♀️
Она говорит ей так будет проще когда он рядом
Хоть будет видеть когда скорую вызвать и таблетки купить от давления
НуКаНаКа
• 12 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Так маме его жалко, или денег?)
Мама хочет чтоб он ходил на работу
Главное чтоб потом не на шеи сидел
НуКаНаКа
• 12 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Может вылечить?
Я 19 лет не пью уже.
Ему 45
Началось все в 18
Есть шансы вылечить?
Игромания, алкоголизм, деньги в кредит (когда сидел без работы)
Началось все в 18
Есть шансы вылечить?
Машка-замарашка• 12 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Ему 45
Началось все в 18
Есть шансы вылечить?
Началось все в 18
Есть шансы вылечить?
Капец, и мама за таким счастьем ещё и плачет?
Жесть
НуКаНаКа
• 12 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Жесть
Ну да
Она говорит это ж мой сын - не могу ж я на это смотреть
Год назад выплатила за него кредит(были сбережения от пенсии)
Думы мои думы• 12 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Лечить нужно, какие еще варианты? 🤷🏻♀️
В данном случае лечить можно только, если сам человек этого хочет. А он не хочет
Там_все_размывчато• 12 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Хороша робота і алкаш
Щось несумісне
Наш финдир в холдинге алкашка отпетая. Личный водитель, денег куры не клюют. Почему нет. Другойруоуоврдитель тоже алкаш,по пьяни обнимался со своим ротвейлером - Гера его покусал. Много таких знаю - с бабками, должностями и бухающих при этом
Гарачый Шыкалад• 12 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Ему 45
Началось все в 18
Есть шансы вылечить?
Началось все в 18
Есть шансы вылечить?
Не знаю. Вы пытались?
Кто его взял на высокооплачиваемую работу с таким набором достоинств?
Машка-замарашка• 12 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Ну да
Тьфу, блин, я думала, это муж ее.
Гарачый Шыкалад• 12 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Ему 45
Началось все в 18
Есть шансы вылечить?
Началось все в 18
Есть шансы вылечить?
Не знаю. Вы пытались?
НуКаНаКа
• 12 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не знаю. Вы пытались?
Родственник
Больше он никому не нужен
ВЫВсеВрете• 12 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Некогда решать с алкоголизмом, она решает свой вопрос с финансами. Вы не читали? Работа хорошая у человека, а он ушёл.
ааа, там потаенный смысл...
простите, не уловила сразу...
НуКаНаКа
• 12 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
ааа, там потаенный смысл...
простите, не уловила сразу...
Частично да
Все заинтересованы чтоб он работал
Иначе берет кредиты а мама потом вынуждена выплачивать
Потому что она не хочет долгов
Все заинтересованы чтоб он работал
Потому что она не хочет долгов
Любвиобильный бот• 12 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Есть такое заболевание называется созависимость. Погуглите очень много нового узнаете.
Танцепесенная• 12 августа 2022
Боже я б раділа. В мене мама пила, її не виженеш. Жити з таким це аж, далі тільки гірше. Ну якщо у вас меркантильні бажання на його гроші, то терпіти. Я би перехрестилась і жила спокійно. Бо ніякі гроші не повернуть мені втрачене здоров´я. Скандали і пияцтво матері, вимотало мене, забрало мое здоров´я, яке я вже ніколи не поверну хоча матері нема вже 13 років.
Черпак_для_фантазий• 12 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Девочки как решить ситуацию?
Никак, пока он сам не захочет лечиться.
Вы можете конечно, силой притащить его домой, и встречать с работы и водить туда, но это временный вариант, он найдет как сбежать
НуКаНаКа
• 12 августа 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Никак, пока он сам не захочет лечиться.
Так оно и есть
Я его на работу завожу - мее по пути и забираю тоже я
Мама дома готовит (он с мамой живет)
Залетная Я тут• 12 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Хороша робота і алкаш
Щось несумісне
Є такі. В нас на роботі є один. Він прям раз в півроку йде в запой на 2-3 тижні. Бухгалтерія бігом проводить, наче він у відпустку пішов. Потім вертається, все норм. Але якщо за ці 2-3 тижні підводить якийсь проект, то знімають частину зарплати. Але не звільняють, бо весь інший рік він класний спец