Пупс• 12 августа 2022
Муж пошел на курсы англ.языка. Считает, что я ему репетитор. Бесит
Он изучал англ. в школе и университете, но все забыл за ...дцать лет. Пошел на курсы англ. на уровень A1. Подозреваю, что инглиш он плохо учил, потому как не знает ни порядок построения слов, ни артикли - какие базовые понятия англ. Ходит на групповые занятие, но то ли стесняется, то ли что... Все вопросы задает мне и я ему объясняла тот же Паст Симпл уже раз 15 точно. Просит, что я проверяла его домашки. На мой вопрос, а что говорит учитель - куча отмазок у него... И опять возвращаемся к тому же, я сижу ему разжевываю материал. У меня уже глаз дергается. Я вместо того, чтоб трать время на свой B1 - топчусь с ним. Скажите, я слишком нервная? Или с ним что-то не так?
Вообще не факт• 12 августа 2022
Мне помогают ролики Вени Пака.он все доходчиво и коротко. Пусть муж подпишется,а Вы отморозьтесь. И пока сам не сядет разбирать в таком возрасте,никто и никакой учитель не поможет
Играюся• 12 августа 2022
Я наоборот рада своему мужу помочь! Он меня вообще не раздражает. Может вы его не очень любите)
IloveMinecraft• 12 августа 2022
Это жестоко учить в школе, в вузе ..и после всего записаться на А1
Пупс
• 12 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Вот!! Я когда учила ПДР - разбиралась во всем сама. И задавала тупые вопросы своему учителю. Я считаю, что если нужно - человек сам разберется. А не будет перевешивать обезьян на жену
Пупс
• 12 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Вот и я об этом!
Стопудова• 12 августа 2022
Повторение мать учения
Честно. У меня уровень В2
У мужа адванс
И знаете, да, он со мной делает домашку и я много у него спрашиваю! Так как ему важно что бы я знала хорошо англ.
не понимаю как строятся ваши отношения, но, явно же что это все не для общих целей.
Если вам человек не важен и вас безумно напрягает говорите ему чего вы ожидаете.
Честно. У меня уровень В2
У мужа адванс
Баксы_сдам• 12 августа 2022
Ну не знаю, а у кого искать поддержки и помощи, как не у родной жены?
Пупс
• 12 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А если родная жена занята своим англ? Почему нельзя напрягать человека, которому он платит деньги за это?
Коварная Зая• 12 августа 2022
Ответ дляПупс
Мой муж абсолютно всё спрашивает у меня. От ’ где мои трусы’ до ’ какой курс Биткойн’. Таким раньше не был, чувствую себя медсестрой, сиделкой,репетитором,секретарем и психологом! Сил нет уже,понимаю вас
Пупс
• 12 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я своему муже не мамка и такой становиться не собираюсь
4есотка• 12 августа 2022
точно точно ’ порядок построения слов’?
вы уверены, что слова надо строить, а не запоминать?
Коварная Зая• 12 августа 2022
Ответ дляПупс
Да я тоже на это не соглашалась!
Пупс
• 12 августа 2022
Ответ для4есотка
точно точно ’ порядок построения слов’?
в предложении имела ввиду
Королева Сарказма• 12 августа 2022
Не объясните вы, то найдётся, кто это сможет сделать вместо вас
Возможно красивее, моложе и умнее
Пупс
• 12 августа 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Возможно красивее, моложе и умнее
Думаю, наоборот. Кто согласиться быть мамкой? Молодые вряд ли. Красивые и умные тем более
Королева Сарказма• 12 августа 2022
Ответ дляПупс
Вашей уверенности можно позавидовать )
Чёрти Шо• 12 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Ну я учила так еще и курсы, вот мне хоть убей не понятны разницы во временах, другие граматические моменты. Сейчас некоторые ролики на ютуб немного прояснили. Но все равно встречаются фразы довольно простые где я неправильно перевожу.
При этом я с иностранцами общаюсь и никакого барьера стартовать общение не чувствую
Радикальная• 12 августа 2022
Представляю, как вы любите своего мужа, когда у него плохое самочувствие... Прям жалко мужика.
Курочка-чубаточка• 12 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А які часи для вас найважчі, скажіть, будь ласка? Дуже цікаво з професійної точки зору
Пупс
• 12 августа 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Вашей уверенности можно позавидовать )
Чего и Вам желаю
Чёрти Шо• 12 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я можу сказати що мені прояснило коли розповіли що треба дивитись не с т з минулий теперішні майбутній, а т з дії, чи йде дія чи завершилась, чи взагалі мається на увазі. А на це накладати вже час.
Карамбулкул• 12 августа 2022
Я бы так не напрягалась. Если муж не хочет выучить (именно так выглядит), то не стоит создавать видимость.
Пупс
• 12 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Благодарю. Хоть Вы меня понимаете