Зажуженная Жужжа• 12 августа 2022
Жена брата убила своего бывшего, как быть мне теперь с этой информацией?
Отдыхали с ней вместе с детьми на Западной, так как мужья поехать не смогли. И под винцо как-то она мне начала рассказывать про свои прошлые связи и бывшего мужа, который пил и бил её и говорит что когда он был пьян поставила ему на кухонный стол перед носом чистящее средство в бутылке типа крота и он по пьяни выпил, и через 2 недели мучений умер, в больницу не обращался и она и не настаивала.
Как мне теперь быть с этой информацией? Я за брата переживаю. Он вроде не запойный и не бьёт её, но мало ли ей что-то не понравится....
Нужно ему рассказать? Я так поняла что он не знает. Она всем рассказывала что бывший сам нашел и выпил химозу, а то что это она специалист ему подсунула ляпнула то мне по пьяни.
Король дивана• 12 августа 2022
Ответ дляМрія
Точно СБУ?)))) це ж якраз їхня робота)
Я оценила ваш искромётный сарказм. Это было несколько лет назад. Кто реально этим занимался, не знаю. Мне было сказано так.
Ещё вопросы?
Король дивана• 12 августа 2022
Ответ дляКолхозница
Людка? Гуляйполе, Киевская обл., Павлоград?!
Нет. Юг.
Точный сантиметр• 12 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Опять виктимблейминг и ’пачиму ана ниушла’. Серьёзно? Не почему бил, а почему не ушла? Ну, гугл в помощь.
По факту - урод заслужил свою участь
Понятия не попутали? Т.е.,если человек чем-то не устраивает-его кротом травить нужно,да?
Больные люди.
БлинчикБезСметанки• 12 августа 2022
Просто скажите брату, что у неё самая лучшая жена. И надо её на руках носить. Относиться как к богине.
Фиктивная• 12 августа 2022
Моего деда сожительница тоже чем-то траванула или уколола.... ну он не подарок, конечно, был. Но полиция даже дело не завела, умер по пьяни, все. Может ее бывший тоже так достал, что это был самый лучший (возможно и единственный) выход из ситуации. Вот трепаться по пьяни - плохо.... меня больше пугает, что Вы заметили за ней странное поведение и агрессию. Фиг его знает как ее психика на все это отреагировала + вкус безнаказанности прочувствовала уже. Я бы брату сказала, на всякий случай
Ответ дляКороль дивана
Ещё вопросы?
Ну не всі ж такі як ви.
Дехто більше розуміється на роботі СБУ. А якщо не розуміється, то не розкидається такими словами.
Тому питань більше нема.
Маргарита Владимировна• 12 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И не боялась же заразиться
Она же с ним не жила, только льготами пользовалась
Король дивана• 12 августа 2022
Ответ дляМрія
Ну не всі ж такі як ви.
Тому питань більше нема.
Ну, слава Богу, не всі такі як ви, всезнайки. Вам є на кому самоствердитися. Так що, і пальтечко вигуляли і обізнаність свою показали.
Мусик Пусик• 12 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Будьте с ней осторожнее. Такие люди явно психически больны. Допустим,бил ее муж. Что мешало ей развестись,уехать,забрать детей?
Нет,она ему крота поставила ,пусть пьет...
Все прям такие правильные, аж тошнит
Не раскрытый парашют• 12 августа 2022
Розкажу історію.
Сестра намагалася отруїти дитину свого рідного брата. Вони обоє мені зведені. Підсипала в суміш кальциновану соду. Це було ще в радянські часи, коли квартири давали родинам, а метри вираховували за кількістю мешканців. І от та По-перше, через дитину зменшувалися метри, по-друге, їм давали двушку. Жінка мого брата попробувала суміш як раніше робили - зробила пару ковтків із соски. Коротше, все закінчилося добре. Але нічого не довели.
Далі, вже наш час, 2000-ні. Брат їде у відрядження, помирає їхня бабця. Йому подзвонили в той же день, він увечері сів на поїзд і примчав додому. Але пізно. Бабця була кремована, а заповіт написано на його сестру.
Ватный Пупс• 12 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Запах бенза не збентежив?
А вкус? Я себе не представляю, как можно выпить бензин, но вот так бывает. А дед получил 60% ожогов тела (закурил и загорелся). Врач сказал, что молодые не все выживают после такого. А он в 75 лет выжил, ещё и 15 лет после этого прожил
Пончик Солнечный• 12 августа 2022
Ответ дляАтланта
Жену брата зовут Лидия Федосеева-шукшина?
😂👍🏻
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девочки, я не прошу устраивать тут Следствие вели колобки.
Мне нужен совет как поступить в данной ситуации
Никак. У вас есть доказательства, что она сказала вам правду , а не соврала, чтобы показать себя крутой и опасной ? Тем более под алкоголем. Ну скажите вы брату, а она скажет что вы врёте и на неё специально наговариваете, чтобы их рассорить. И что дальше ?
ПушАпница• 12 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Ох я знаю покруче историю. Рассказать не могу. В триллерах такого не показывают.
Ну вы блин даёте. Я теперь не усну от любопытства.
ПушАпница• 12 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Я чула, що за гроші поліція все ковтає. В нас на районі якась вбила чоловіка, заплатила, і нічо, живе припіваючи.((
Я тільки по слухам чула, не знаю хто саме, але факт такий був.
А Олю из Павлограда все помнят? (Надеюсь правильно город написала) Ка же давно это было, как вечность прошла, а на самом деле 1,5 года. Как по мне - всё ясно как божий день.