ХикориДикори• 12 августа 2022

Про it (начать и кончить)

Это хоть плачь ,
Мне 38,ему 35-оба свободны , несколько раз прогулялись на 20 000 шагов и на 0 грн 00 копеек . В общениии приятный, нейтральный
it,зарабатывае 4 т долл, я 1200 недавно развелсь , жилье и т д- есть, ребенок взрослый
Нпаисал, что хочет со мной выходые ( кино, вино интим)
Видела , два раза
подавилась от предложения, никаких близких моментов не было
Это сейчас норма? или я отстала от жизни
Вот даже не знаю, хочу ли я.. или попробовать
Пес Патрон• 12 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
я это понимаю, что не запал,
это не отношения мужчины и женщины
Насчет айтишников-сама из среды ( я в укаинской компании с похудевшей зп без првязки к долл, премии и т д-все убрали),
этот перебор
1200 это у вас похудевшая зп?

КрытыхРынков• 12 августа 2022
При чем здесь іt? Вас же не работать зовут, а потрахаться. И какое отношению к этому имеют ваши личные доходы? Вы друг другу пока никто. Или типа если у него больше денег, он должен с вами поделиться? Ну камон, это не история про Робин Гуда))
Алгонавт• 12 августа 2022
Ответ дляКашпо
+1.
Согласна что айтишники жадноваты, там свой юмор , свои правила так сказать . Училась с ними 5 лет в универе, да задроты многие, специфические, но если бы вы понравились , он бы придумал что-то .
А так , вроде взрослые люди, а свидание как у студентов 1 курса.
Ну да, а бухгалтеры - толстые,злые, в очках, серые мыши
Кашпо• 12 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Такие стереотипы )) Я рассказала о том круге , которых знаю) уверена есть и другая сторона медали )
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляГербария
Обычно, сотрудники не знают зарплат друг друга, это табу, по крайней мере в зарубежных компаниях
Его знала, это не тайна. Он озвучил ранее, еще до прогулок и т .д.
Мы обсуждали в октябре, вакансия в его компании .
Тогда не сложилось.
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляКашпо
+1.
+ свидание странное .
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
1200 это у вас похудевшая зп?
на курсе + процентовки поснимали все. война, как у всех
Не любовница• 12 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
автора неприятно удивляет, что жОних скиппит стадию ухаживаний. типа ’вот это сказку сократили’. и хочет сразу в койку
Брынза• 12 августа 2022
Надо же до 38 дожить и все еще так заморачиваться. Нравится, хотите с ним секс - пробуйте. Не нравится - о чем вообще думать. Или вам скорее его 4 тыс. нравятся и боитесь прогадать?))

автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
это названо было другим : провести выходные
но после такого ,не уверена в своем удовольствии.
Таки заканчивать.
Пес Патрон• 12 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
ну.. судя по тому что вы тут тусите в 16 часов, работы ведь не много.
норм зарплата, не нойте )))
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляБрынза
до 37 была в глубоком браке .
4 тыс, я к ним никаким боком.Для меня странен такой уровень комфорта.
КрытыхРынков• 12 августа 2022
Ответ дляНе любовница
А чЁ не прекратит все? Такое впечатление, что ее мотивирует только доход мужчины.
Пес Патрон• 12 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Таки заканчивать.
он вам изначально не очень нравился, иначе вы бы и не задумывались о выходных
а что он вам говорил, есть вакансии у него в компании?))
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
...мотивирует удовольствие , которое исходит от мужчины.
Пока полностью удовлетворен мой шагомер.
Если на двух прогулках -0
вероятность 99%-не получу удовольствия в том же сексе
КрытыхРынков• 12 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
до 37 была в глубоком браке .
Так ему 35, для мужчины ещё детство. Да и мужчинам не нужна показуха в виде ресторана и губ, чтоб перед друзьями хвастаться. Посмотрите на Цукерберга: шорты, майка и Макдональдс )
Не любовница• 12 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
если я правильно поняла, то такое малозаманчивое предложение вот сейчас поступило и да, для меня это был бы повод отморозиться
Пес Патрон• 12 августа 2022
Автор, прислушайтесь ко мне:) Пес Патрон плохого не посоветует :)
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Это было давно , когда хотела менять .
А так несколько раз на обучающих тимбилдингах

КрытыхРынков• 12 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Я тоже не понимаю о чем тема. Автору же не принесли удовольствия свидания. Чего она ждёт? Пусть следующий ее кружит ;)
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
возможно
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Мейби. Творческая неудача
Пес Патрон• 12 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Это было давно , когда хотела менять .
а сейчас не хотите поменять работу?
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Спасибо всем , закрываю.
Пендель получен
Меряно-перемеряно• 12 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
На собеседовании я была , ранее в его компании .
Одна среда
Вы на его должность собеседовались и в его проект ?
автор ХикориДикори • 12 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
а сейчас не хотите поменять работу?
Смотрю вакансии , на рынке труда негусто.
Такого как раньше -нет