У кого такое было• 12 августа 2022

Девочки у кого есть такой Т-массажер для лица? Как он вам?

Он вибрирует.
Кто как пользуется?
Хочу ещё купить гуаша и ролик для лица.
У кого какие результаты?
автор У кого такое было • 12 августа 2022
Безникая• 12 августа 2022
Не верю в эти штучки. Из акционного набора Пайот есть хренька. Ну такое)
Мне проше поехать кольнуть что то
Алина-1240• 12 августа 2022
Был пайот с бьюти бокса.ерундовина,отдала ребенку играться
Ответ дляАлина-1240
А я массажирую))))
Вездевлазиющая• 12 августа 2022
Мне очень нравится его использовать с тканевыми масками , по массажным линиям , прям эффект от масок лучше . У вас массажер с Евы?
Алина-1240• 12 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
А я массажирую))))
Еще мейкап тоже раза 2 подобную калатушку дарил к заказу)))но в бьюти боксе я опечалилась найдя ее
Соображалочка• 12 августа 2022
ролик фигня, Гуаша - фигня. Ну или я рукожоп)) на этот массажер тоже изначально смотрела, но после того, как от ролика и Гуаша не увидела вообще никакого эффекта - запал пропал
Наизнанку• 12 августа 2022
А я люблю и гуаша и ролик, мне 40, без уколов, лицо хорошо сохранилось)) даже ТУТ мне дали на 15 лет Меньше) старшая дочь мужа вечно меня донимает ну вот кааааак.. Так
Морщинки есть но их мало, а после хорошего сна и массажа так вообще пропадают
Просто это надо делать регулярно
Ответ дляВездевлазиющая
Да с Евы.
Я только что его с маской массажировала)
Ответ дляНаизнанку
Просто это надо делать регулярно
Расскажите пожалуйста подробнее.
Сколько лет вы делаете массаж?
По чьим видео лучше заниматься?
Где черпать информацию?
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2022
У меня есть роллер, Т-массажер, Рефа карат, гуаша. Реально дренаж и скульптурность дает именно гуаша.
Ну и нюфейс, но это не массажер, а микротоки.
И массажи аппаратами Форео тоже хороши - и щеткой, и уфо с охлаждением
Вездевлазиющая• 12 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Да с Евы.
Да , и у меня он ))) если делать массаж регулярно - эффект есть , просто с масками ещё и приятно )

Как написали выше - самый явный эффект дает гуаша , на постоянке. Появляется тонус , более точечный контур лица.
Наизнанку• 12 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Расскажите пожалуйста подробнее.
Сколько лет вы делаете массаж?
По чьим видео лучше заниматься?
Где черпать информацию?
Я в тик токе всё нашла)