КонФФетОшка• 12 августа 2022
Мне 28 ему 60… что делать?
Я живу уже 5 лет в другой стране не в Украине. Еще 6 лет назад не осень удачно вышла за уж за иностранца с которым познакомились когда я училась за границей. Есть сын 5 лет. Мы уже 3 года разведены бывший муж отличный папа у нас совместная опека. Деньгами не помогает вообще, но половину недели ребёнок с ним. Я не бедую но и не живу хорошей жизнью… я фрилпнсер, мне часто страшно за своё будущее. Познакомилась с мужчиной которому 60 и он прям влюбился в меня поуши. Он очень богат. Я понимаю что смогу ребе печить себе и сыну хорошее будущее. Но я не могу себя пересилить, он мне совсем не нравиться. С другой стороны я знаю много таких пар… и живут же себе хорошо… мне нужен совет…
Клептоманка• 12 августа 2022
И что делать ? Вы маленькая и не знаете ,что делать ,чтоб сморщенный сморчок был твердым ?
Статус Ква• 12 августа 2022
Баньку натопить, напоить, накормить, спать уложить. Утром дать волшебный клубочек, пусть идет невесту свою искать....
Atlantis_gate• 12 августа 2022
Ответ дляКлептоманка
Куда бежать? От денежного мужчины ?
Счастливой автор точно не будет
Танцепесенная• 12 августа 2022
Ответ дляКлептоманка
Куда бежать? От денежного мужчины ?
Так. Ці гроші цього не варті.
Клептоманка• 12 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Срать уложить ?
Манный комочек• 12 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Зачем это лежа делать ?
БЦАшка• 12 августа 2022
Звідки ви знаєте про забезпечене майбутнє? Я б не була така впевнена. Може використати вас у своїх цілях і вигнати потім. Плюс діти в нього є?
Клептоманка• 12 августа 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Счастливой автор точно не будет
Будет. Будут гроши будет и щастя.
Магиня• 12 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ну хоть не подтерать его
Ms. При теле• 12 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Так. Ці гроші цього не варті.
Ой, да ладно.
УлыбАчка• 12 августа 2022
Не вижу прямой связи между влюбился и богат. Эго богатство вам может никоим образом не обломится, а любить он вас будет за шоколадку))
Клептоманка• 12 августа 2022
Ответ дляМагиня
Ну хоть не подтерать его
Это пока. Через пару лет надо будет.
Продавец овец• 12 августа 2022
Капец, ну как можно тратить свою молодость на какого-то старого деда, пусть и богатого? Да и 60 лет - еще может прожить лет 30, так что на наследство надеяться не стоит...
Манный комочек• 12 августа 2022
Ответ дляКлептоманка
Первая мысль была - этот самый глагол
Atlantis_gate• 12 августа 2022
Ответ дляКлептоманка
Будет. Будут гроши будет и щастя.
Ага со старпером)
Проня_Прокоповна• 12 августа 2022
Мда... Вы хоть узнайте заранее, готов ли он с вами делиться.
А то уже планы какие-то в голове по поводу его денег, а мужику может на разок-другой надо, он попробует и сбежит.
Курочка-чубаточка• 12 августа 2022
Автор, а что Вы не отвечаете?
Что Вам уже обломились от этой любви неземной?
Kusalochka• 12 августа 2022
Ну какое много таких пар??? Какое счастливы??? Только если деньги главное в жизнь.