КонФФетОшка• 12 августа 2022
Мне 28 ему 60… что делать?
Я живу уже 5 лет в другой стране не в Украине. Еще 6 лет назад не осень удачно вышла за уж за иностранца с которым познакомились когда я училась за границей. Есть сын 5 лет. Мы уже 3 года разведены бывший муж отличный папа у нас совместная опека. Деньгами не помогает вообще, но половину недели ребёнок с ним. Я не бедую но и не живу хорошей жизнью… я фрилпнсер, мне часто страшно за своё будущее. Познакомилась с мужчиной которому 60 и он прям влюбился в меня поуши. Он очень богат. Я понимаю что смогу ребе печить себе и сыну хорошее будущее. Но я не могу себя пересилить, он мне совсем не нравиться. С другой стороны я знаю много таких пар… и живут же себе хорошо… мне нужен совет…
Ответ дляМенее Более
Автор, не выходите за него. Было бы Вам 58 и туманное будущее, а он богат и влюблен, хоть Вам и совсем не нравится, тогда бы стоило подумать. Вы очень молоды. Вы найдете еще мужчину для отношений и для брака Вашего возраста или чуть старше. Будете получать удовольствие от близости, а не с отвращением ждать вечера и ночи. Физическое отвращение сложно скрывать, даже не все профессиональные актеры это умеют. Зачем оно Вам? Жизнь одна единая, многие украинцы ее просто на раз лишились, по прихоти соседей саддистов, многого не почувствовав, не сказав...не тратьте свою молодость на ЭТО...60 лет и 28 очень большая разница! Тем более ладно, если б любили до усрачки, как говорится, хотели его...а так нет, встретите еще более подходящий вариант
Откуда вам знать какой этот мужчина ?
Возможно он еще ого ))
И в 60 лет он может быть очерь даже в отличной форме .
И к тому же возьмите в расчет опыт этого мужчины .
Вполне вероятно что сексуальное разнообразие этой пары превысит все ожидания от секса с малопродвинутым 30 ти летним ссмцом 🤣🤣🤣
Я конечно не пытаюсь уговорить девочку .
Но нужно оассмотреть все варианты ))
Кстати я знала пару
В которой муж вполне понимал важность секса для жены и принимал ее паитнеров (к сожалению он физичски не мог исполнять супружеские обязанности )
Это конечно единичные пары . Но все же
Возможно он еще ого ))
Но нужно оассмотреть все варианты ))
Кстати я знала пару
Это конечно единичные пары . Но все же
Rikitikitavi_2022• 12 августа 2022
Ответ дляViktalait
Очень мудро ))
В принцыпе я согласна с вами )
Если уж девочеа захотела обеспечить свое и ребенка будующее .то да именно этот вариант ))
И еще
До свадьбы никаких сексуальных отношений )))
В принцыпе я согласна с вами )
И еще
по поводу сексуальных отношений не подскажу, т.к. таким не занималась, мне не понятно как можно покупать не попробовав, я даже яблока щупаю, чем огорчаю некоторых западенцев, плохая привычка, но не могу, а тут секс-рабыню покупать надо, я не знаю как там с этим делом. на самом деле не смешно, работорговля до сих пор существует, я бы еще проверила что не педофил какой-то, может он не к ней тянется, а к ребенку маленькому ее, эти богатенькие могут чудить еще побольше бедненьких
Ответ дляRikitikitavi_2022
Вау )) вы кладязь советов 👍👍
Да вы правы .
Раз уж идти в этом направлерии нужно тщательно все проверить .
Но по поводу секса до свадьбы .
Это уже не мне решать ))
По ходу пьесы 🤣🤣🤣
Да вы правы .
Но по поводу секса до свадьбы .
Это уже не мне решать ))
По ходу пьесы 🤣🤣🤣
Rikitikitavi_2022• 12 августа 2022
Ответ дляViktalait
Вау )) вы кладязь советов 👍👍
Да вы правы .
Но по поводу секса до свадьбы .
Это уже не мне решать ))
По ходу пьесы 🤣🤣🤣
Да вы правы .
Но по поводу секса до свадьбы .
Это уже не мне решать ))
По ходу пьесы 🤣🤣🤣
еще бы я проверила чтобы он из нее какую-то суррогатную мать не заделал, или просто корову для воспроизведения, все может быть, может он хочет к своему 70-летию пять сыновей , увидел что одного уже родила здорового, и понял что надо брать, там надо копать и копать по тому челу, че он реально хочет, пока он о любви щебечет сладко
Коварная Зая• 12 августа 2022
Ответ дляНервогенератор
Автор, можно в Вашей теме спрошу.
6 лет живу в другой стране. Замуж вышла, развелась. Мне 37, есть ребёнок.
Финансово все хорошо, престижная работа, дом купила. Но вот не могу найти мужчину для отношений. Сотня свиданий была наверное.
В конце концов остановилась на М. Он моего возраста. От родителей ему осталась компания , работает 75 человек. Воспитанный, образованный, высокий, не был женат и детей нет. Красиво ухаживает.
Есть лишь один минус. Не хочу его вообще, прям отворачивает. Причину понять не могу.
В общем пересилить себя и начинать отношения?
В поиске я уже давненько…
Попробовать стоит
Менее Более• 12 августа 2022
Ответ дляViktalait
Откуда вам знать какой этот мужчина ?
Возможно он еще ого ))
Но нужно оассмотреть все варианты ))
Кстати я знала пару
Это конечно единичные пары . Но все же
Возможно он еще ого ))
Но нужно оассмотреть все варианты ))
Кстати я знала пару
Это конечно единичные пары . Но все же
Конечно же, я не знаю, что это за мужчина. И да, в 60 лет есть активные и секси с совсем не старые по виду. Девушка написала, что он ей совсем не нравится в старпосте. Ни искры, ни химии, ни влечения, ни интересный человек...при таких вводных категорически нельзя замуж. Я бы и про тридцатилетнего такое же написала б.
Ответ дляМенее Более
)))
🥰🥰🥰🥰
Цыбулька• 13 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Для начала научиться писать....
Может потом и с думать сложится