мадамГрицацуева• 12 августа 2022
Как сварить прозрачный суп из курицы?
Девочки,научите варить прозрачный суп, первую воду сливаю, лук и морковь добавляю,кожу обдираю . Ну никак! Получается мутная жижа. Единственный бульон который получается прозрачным из Галины бланки и кипятка.
PORKA• 12 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Ни разу так не делала, спасибо попробую
Я ще добавляю целую луковицу, чуть перца горошка и пару листиков лавровых.
Любое мясо так варю для бульонов и супов. Воду не сливаю.
Из Хацапетовки• 12 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
А якщо я варю дитині бульйон з окорочка чи крильця купленого в магазині як домашнє?!
Покупная курица, типа рябы, варится в скороварке за 20 минут
...аяприкольная• 12 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Бывает такое, когда на сильном огне варят
Не знаю, у меня может кипеть активно, но бульон всегда прозрачный. Может курицу плохо моют, короче, мне не понять, как это получается такой мутный.
Веселая моль• 13 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Ну, вважайте, що я порушую канони). Я завжди їх порушую.
Ви просто експерементальним способом довели, що канони працюють))
Нехай щастить• 13 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Якраз навпаки. Не все то золото, що канон))
Веселая моль• 13 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Ну м´ясо вийшло ж смачніше
Нехай щастить• 13 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Ну м´ясо вийшло ж смачніше
Смачніше, чим варка в холодній воді. Але бульйон теж смачний і набагато прозоріший. Я ж його не варила як відварюють мясо, на великому вогні весь час. Я лише опускала в крутий кипяток і доводила до кипіння, а потум вже маленький вогонь. Блін, тривога(
Веселая моль• 13 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Нехай ніяка тривога, ні зовнішня, ні внутрішня, не впливає на вашу кухню
Нехай щастить• 13 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Дякую. І Вам бажаю миру та щастя