Нашли в капусте• 12 августа 2022
Кто покупал целую ногу хамона?
Какое там соотношение мяса к кости примерно?
Чтооооооооооо?• 12 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Читала, що в них традиція- купувати цілу ногу перед Різдвом і їсти її цілий рік))
Вас ввели в заблуждение, нет такого , про весь год
драконовна• 12 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Да лан, за неделю нога улетает, жуют то всей семьёй, включая онучиков, но традиция покупать ногу на рождество есть
Однозначно• 12 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Вот и мы едим-едим, но никак не сьедим ) год скоро. И так каждый раз
Чтооооооооооо?• 12 августа 2022
Ответ длядраконовна
За неделю может и не улетит, хотя зависит от семьи, а за месяц точно
Кусочек Сыра• 12 августа 2022
’Ольга з великою пристрастю вчила мене готувати іспанські страви, розповідала про складові, наприклад, як важливо для кожного іспанця мати ніжку хорошого хамону дома ( за традицію, нову ніжку купують на Різдво й споживають її до наступного року, хіба що родина велика й хамон швидко закінчиться. Хтось, не надто статний, купує Jamon Serrano, а хтось заможніший, розкошелиться й на Jamon Iberico).’
Однозначно• 12 августа 2022
Мы и когда гости, на стол нарезаем,и в гости когда едем, с собой берем. Меньше половины ноги сейчас,привезли в конце ноября,приедается
Если брать иберико, то самый хороший, там где кормление было 100% желудями, так нам местные рассказывали,но там и цена..
Нашли в капусте
• 12 августа 2022
Ответ дляОднозначно
Да, я знаю, иберико нямка)
Даже просто свинина иберико прям таки во рту.
Аноним Первый• 12 августа 2022
Багато кості і дуже багато жиру. Його складно зберігати, швидко обвітрюється і портиться. Не рекомендую.
звездная галактика• 13 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вообще автор не выгодно, половину выбросите
как его можно выбросить? вот. мне б ногу