Ненька наша• 12 августа 2022
Посоветуйте, пожалуйста, приграничный город на Западной Украине
Хотим переехать на Западную Украину, куда лучше? Интересуют приграничные города.
Гага Газу• 12 августа 2022
Ужгород однозначно
Инфраструктура города+медицина+школы+граница в городской черте
МошеЙница• 12 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ковель, Рава Руська, Мостиська, Яворів, Берегово, Тячів.
Тобто, автор не має карти, на якому кордон України)
Вечный двигатель• 12 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
Егеш))
Коник-стрибунець• 12 августа 2022
Черновцы или Ужгород. Шаяны - отдыхать хорошо, жить не за что.
Точный сантиметр• 12 августа 2022
Ужгород .я тут пів року .все подобається .
У сина садок за 500 метрів від кордону .я живу десь за 2км
Я тут Живу• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Берегово - село+ полно цыган, именуемых венграми.
Дуже негарно! Ви самі звідки що так висловлюєтеся?
Продавец овец• 12 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Сколько жилье стоит? Сады, кружки работают? Сирены часто? Цыганей много?
Ms. Сама прямота• 12 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Написала правду, а что тут такого, живу в Закарпатье, тут все знают, что в Берегове много цыган, и они венгры.
ОдинРазНадетое• 12 августа 2022
Все добре, лише роботи немає. Оренда дорога. Не знаю скільки ще висидим тут
Точный сантиметр• 12 августа 2022
Ответ дляПродавец овец
Щоб купити житло дивіться на сайтах .щодо аренди ,то недавно пропонували гарну двух кімнатну квартиру 500$.
Сирени тут як і по всій країні . Циган тут прауюють двірниками .нікого не чіпають .
Коменданської години тут не було .
Точный сантиметр• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Це різні групи народностей .не несіть дурню
Я тут Живу• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
ви тут ’живете’ чи родом з Закарпаття? Берегово не село, на рівні з іншими містами області.
Точный сантиметр• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ні ви не праві ,по вашій логіці всі смуглі народності цигани ?
Ms. Сама прямота• 12 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Почитайте и не смейте мне хамить.
Я тут Живу• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Почитайте и не смейте мне хамить.
жіночка, стаття ще 2011 року, ви так не хочете щоб їхали до вас у Берегово шо лякаєте циганами?
Маша хороша• 12 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
Глобус...
Точный сантиметр• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Почитайте и не смейте мне хамить.
Почитайте етнічний склад населення міста
В відкритих джерелах
Як раз там 6тис циган і в двічі більше угорців
В відкритих джерелах
Ms. Сама прямота• 12 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А к Чопу выше Вы почему не прицепились? Отвечала по аналогии с Чопом. А так да, все города равны. И Ужгород, и Мукачево, и Чоп, и Берегово и т.д.