12 августа 2022

Понимаете ли вы, что ЛЮБАЯ война заканчивается переговорами?

Почему многие против переговоров?
ВСЕ войны заканчиваются переговорами.
А бесконечно воевать - у рашки гибнут буряты всякие, и им все равно на данный военный ресурс...
А у нас гибнут наши люди, исчезают с лица земли целые города с МИРНЫМИ ЛЮДЬМИ, и НАМ в этой разрухе жить десятилетиями в нищете, руинах и безработице. Школ нет, унивкры сносят методично, работ нет... ТЭЦ уничтожают...
Все против переговоров. А как тогда должна кончиться война? Ваши варианты?
Мы атакуем рашку, сожжем Кремль и сравняем рашку с землёй?
Изгоним всех орков с нашей земли... И что, они снова не полезут?
Или как, кроме тех самых переговоров,какие варианты?
So_so 12 августа 2022
Никто не против переговоров.
elenafr 12 августа 2022
ПЕРЕГОВОРЫ - это переговоры и поиск компромисса, а не тупо идти на условия которые раша-параша выдвигает. Было бы возможно с ними договориться, то думаете ещё бы этого не сделали?
navang 12 августа 2022
полно информации на тему, зачем такие детские темы создаете
Закусенец 12 августа 2022
И о чем вы хотите договориться с террористами?
Елена1265 12 августа 2022
Кто-то понимает, часть- нет. Все как всегда.
Против переговоров, в основном, те, кто спасает детей за границей
автор йоркушик 12 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Кто-то понимает, часть- нет. Все как всегда.
Против переговоров, в основном, те, кто спасает детей за границей
Ага, те кто сидит заграницей с детьми и мужьями, у тех особо сильный азарт ’воевать до последнего’.
navang 12 августа 2022
жалоба на тему
российский тролль
Piracanta 12 августа 2022
Да все войны заканчивались переговорами. Особенно вторая мировая война .
So_so 12 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
И о чем вы хотите договориться с террористами?
Любители теории ’Украина не хочет договариваться’ никогда не отвечают на этот вопрос.
Чашечка кофе 12 августа 2022
Иногда это переговоры про капитуляцию...
Дресса 12 августа 2022
Ответ дляnavang
жалоба на тему
российский тролль
Почему? Нарратив? Вы за границей? В безопасности?
Gala_la_la 12 августа 2022
Перемовини, це з людіми. А це гельмінти. Ми поки гидуємо. Може щось зміниться і в них зявиться людське обличчя і поведінка, тоді можна буде піднімати це питання.
So_so 12 августа 2022
Так автор, что будете отдавать?
Klodia 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Ага, те кто сидит заграницей с детьми и мужьями, у тех особо сильный азарт ’воевать до последнего’.
Рашка хочет, чтобы мы согласились отдать и Донбасс, и часть Херсонской и Запорожской обл. Думаете, надо соглашаться?
So_so 12 августа 2022
Ответ дляKlodia
Рашка хочет, чтобы мы согласились отдать и Донбасс, и часть Херсонской и Запорожской обл. Думаете, надо соглашаться?
Они этого не хотят.
Klodia 12 августа 2022
Ответ дляSo_so
Они этого не хотят.
Уже нет? Заявляют же, что хотя все окупированные на сегодняшний день территории.
Чашечка кофе 12 августа 2022
Ответ дляKlodia
Рашка хочет, чтобы мы согласились отдать и Донбасс, и часть Херсонской и Запорожской обл. Думаете, надо соглашаться?
Нет, они хотят сокращение армии и вооружения, отказ от нато, нейтралитет, запрет на иностранные учения, никакого развития впк
amoa 12 августа 2022
Перемовини повинні бути але на наших умовах, а для цього ми повинні їм показати силу. На їх умовах перемовини це означає просто здатися.
Gala_la_la 12 августа 2022
Ответ дляnavang
жалоба на тему
российский тролль
Спалився на другому повідомленні при чому. Одна й та ж стежка з методички ,,перемовини,, потім вкид ,,сидять за кордоном (на західній),, потім ,,воєвать до послєднєго украінца,, Одне і те ж саме вкидують. Не цікаво.
obuvka 12 августа 2022
Для перемовин час минув давно. Війни закінчуються не лише цим.
So_so 12 августа 2022
Ответ дляKlodia
Уже нет? Заявляют же, что хотя все окупированные на сегодняшний день территории.
И никогда не хотели. Свои цели они озвучивают достаточно прямо : 100% нашей территории, разоружение, искоренение украинской идентичности, признание старшинства россии и многое другое.
Klodia 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нет, они хотят сокращение армии и вооружения, отказ от нато, нейтралитет, запрет на иностранные учения, никакого развития впк
Вы хоть новости читайте, что ли, и то, что Кремль заявляет, чтобы такое не писать. Это они само собой. Но еще хотят все окупированные области на сегодня.
автор йоркушик 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нет, они хотят сокращение армии и вооружения, отказ от нато, нейтралитет, запрет на иностранные учения, никакого развития впк
Безотносительно рашки и войны. НАТО нам в любом случае не светит.
JR-88 12 августа 2022
Конечно, эта война тоже закончится переговорами, но позиции сторон формируются на поле боя.
Сейчас не та ситуация, когда Украина может добиться в этих переговорах приемлемые для себя условия...пока что
So_so 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Безотносительно рашки и войны. НАТО нам в любом случае не светит.
Вы не ответили. Так что будем отдавать на переговорах?
автор йоркушик 12 августа 2022
Ответ дляobuvka
Для перемовин час минув давно. Війни закінчуються не лише цим.
А какие ещё варианты? Есть шансы, что мы их истребим в ноль и они отвчнут?
Чашечка кофе 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Безотносительно рашки и войны. НАТО нам в любом случае не светит.
И отдать территории
Gala_la_la 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Безотносительно рашки и войны. НАТО нам в любом случае не светит.
Вам ні. Нам - так.
vikahma09 12 августа 2022
Це ж прекрасно в рашці відпрацьовано, на тій же, наприклад, чеченській війні. Спочатку їх чечени різать почали як собак. Вони швиденько пішли на « переговори» А через п‘ять років рівняли з землею повністю їх міста. Дамо парашці фору? Підемо швиденько за перемовини?
Yulia126 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нет, они хотят сокращение армии и вооружения, отказ от нато, нейтралитет, запрет на иностранные учения, никакого развития впк
Надо согласиться? Чтоб через год за 3 дня таки удалось то, что не удалось сейчас?