йоркушик• 12 августа 2022

Понимаете ли вы, что ЛЮБАЯ война заканчивается переговорами?

Почему многие против переговоров?
ВСЕ войны заканчиваются переговорами.
А бесконечно воевать - у рашки гибнут буряты всякие, и им все равно на данный военный ресурс...
А у нас гибнут наши люди, исчезают с лица земли целые города с МИРНЫМИ ЛЮДЬМИ, и НАМ в этой разрухе жить десятилетиями в нищете, руинах и безработице. Школ нет, унивкры сносят методично, работ нет... ТЭЦ уничтожают...
Все против переговоров. А как тогда должна кончиться война? Ваши варианты?
Мы атакуем рашку, сожжем Кремль и сравняем рашку с землёй?
Изгоним всех орков с нашей земли... И что, они снова не полезут?
Или как, кроме тех самых переговоров,какие варианты?
vikahma09• 12 августа 2022
Ответ дляMussja
Мене тішать такі теми, це означає, що ми на шляху ПЕРЕМОГИ! І тим часом, наші котики лупанули по останньому 4 мосту, що вів у Херсон, чую буде скоро двіж)))
Тільки хотіла написати, як по четвертому мосту лупонули, так і пішли строчити про те що всі війни закінчуються за столом переговорів.

YN8678• 12 августа 2022
Ответ дляSo_so
Был прекрасный небольшой город, активно рос, инфраструктура. Сейчас это мёртвая, стёртая с лица земли территория.
Я уже погуглила...96% разрушено...
Теодор Бастард• 12 августа 2022
Ответ дляNatRad
Вы вменяемая?
Что не так? Не нравится мое мнение - можете быть с ним несогласны, ок.
-Инга-• 12 августа 2022
автор забанен, но все что должен был спеть сделать - успел. Тема кипит эмоциями)
nabludatel• 12 августа 2022
Ответ дляYN8678
Дипломатия не мешает работать Залужному и ребятам, это звание одной цепи
Нет. Залужный сейчас - главный двигатель нашей дипломатии. Только такой язык дипломатии понимает русня
Кипрея• 12 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Просто в этой череде ужасов теряется главное. Его реально тяжело рассмотреть среди всех этих зверств, которые перетягивают на себя фокус внимания и эмоций. А если задуматься - то становится понятно, что дела на энергорынке очень не очень, а раше надо кормить свои 140 миллионов ртов. Пусть не досыта, не деликатесами. Но тем не менее. Это страна-бензоколонка, которая не смогла родить ничего вменяемого, кроме неплохо налаженной системы снабжения соседей топливом. С того и живёт. Если ей перекрыть этот источник доходов - ей кабзда. Видимо, мы и наши новые друзья представляем реальную угрозу для ее благосостояния. Решать вопросы цивилизованно и встраиваться в текущий рыночный момент они не могут/не хотят/не умеют. Соответственно имеем то, что имеем.
Без обид, пару дней меня тут не было, в Крыму прилетело, у наших успехи, и вуаля, риторика у вас поменялась, с чего бы это?
_Alina____• 12 августа 2022
Ответ дляfishcka
на Донбасi дуже вони за 8 рокiв розробили? попиляли все що могли вивезли на росiю
Донбасс должен был вернуться в состав Украины под видом автономии. Там они и не должны были ничего делать.
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляAnna-Elina
вони були ’уставші’, а по серіальчиках Голобородько розказував про баригу
Порошенко бы тоже не спас от полномасштабной войны. И имели бы сейчас +/- похожую картину
So_so• 12 августа 2022
Ответ дляsobacura
Буча не жила під триколором. Буча знаходилась в окупації. А це не та окупація, в якій зараз Херсон. Абсолютно не та!
Там была рос власть. И что Вы знаете о Херсоне? Что его не бомбили и там есть имитация нормальной жизни?
А сколько людей там пропадает, обыски, задержания(

Miroku• 12 августа 2022
переговоры - это терпилоидство, поддакивания врагу. особенно когда пуйло их хочет ради того, чтобы от нас устал запад и они подкопили себе техники.
owl62• 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
А что должно случиться, чтоб они от нас отстали? По количеству их там как г....-на
Наверное, история не была Вашим любимым предметом. Вспомните русско-японскую войну 1905г.. Сколько было русских и сколько японцев и что? Цусиму помните?
mamaМия• 12 августа 2022
Ну так вони ж хочуть виконання їх умов, аби перемовини, а не тупо виконувати їх вказівки
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляsobacura
В Херсоне, Мелитополе, Бердянске, Донецке своя Буча просто не так ы открытую
Xtravaganza• 12 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
При Порошенку ми би не просрали 3 роки на дороги, не скорочували би армію, не згортали би виробництво нептунів, не урізали видатки на оборону і ще багато чого не...
owl62• 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Не сравнится та бавовна с тем, что делают с Харьковом каждый день и каждую ночь. Каждый день гибнут мирные люди. А в Белгороде пукнуло два раза, какая драма
А в Саках на аэродроме, тоже ’пукнуло’?
nabludatel• 12 августа 2022
Ответ для_Alina____
Вас выпустили из бана?
Как крымское солнышко?
А мост как? Стоит пока?
Теодор Бастард• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Проблему за 8 лет цивилизованно мог решить любой хрон за киоском, но россия это все держали ради оправдания одного - 24 февраля 2022 года
Решать было невыгодно. В то время они истерично строили северный поток-2. Видимо рассчитывали скомпенсироваться с его помощью. Не вышло.
kuskus• 12 августа 2022
Ответ дляMussja
У херсонські групі пишуть, що по місту зараз іде багато орківської техніки