Почему многие против переговоров?
ВСЕ войны заканчиваются переговорами.
А бесконечно воевать - у рашки гибнут буряты всякие, и им все равно на данный военный ресурс...
А у нас гибнут наши люди, исчезают с лица земли целые города с МИРНЫМИ ЛЮДЬМИ, и НАМ в этой разрухе жить десятилетиями в нищете, руинах и безработице. Школ нет, унивкры сносят методично, работ нет... ТЭЦ уничтожают...
Все против переговоров. А как тогда должна кончиться война? Ваши варианты?
Мы атакуем рашку, сожжем Кремль и сравняем рашку с землёй?
Изгоним всех орков с нашей земли... И что, они снова не полезут?
Или как, кроме тех самых переговоров,какие варианты?
ВСЕ войны заканчиваются переговорами.
nightwoman• 12 августа 2022
Ответ дляSo_so
Они этого не хотят.
Приезжайте в Херсон и посмотрите как они этого НЕ хотят.
Олимпиада80• 12 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Да все войны заканчивались переговорами. Особенно вторая мировая война .
Даааа? Дошли до Берлина! Гитлер сдох! А вы с кем переговариваться хотите?
Рашатроль
Олимпиада80• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нет, они хотят сокращение армии и вооружения, отказ от нато, нейтралитет, запрет на иностранные учения, никакого развития впк
Они хотят всю Украину! Историю, культуру, цивилизацию, всё!!!
Gala_la_la• 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
А какие ещё варианты? Есть шансы, что мы их истребим в ноль и они отвчнут?
Вони просто ,,отвянут,, А в себе на рашці можуть жити як хочуть, зачем в ноль. Гельмінти вони грають теж якусь роль в природі. От і росіяни мабудь теж для чогось потрібні. Ну просто щоб людство бачило, як можна деградувати, така собі пересторога.
Олимпиада80• 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Безотносительно рашки и войны. НАТО нам в любом случае не светит.
Вам, конечно, не светит. А Украина практически в НАТО.
Троль!
Теодор Бастард• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
На самом деле они даже не этого хотят, а скорее контроля над определенными месторождениями полезных ископаемых, которые здесь неизбежно будут разработаны их потенциальными конкурентами. Нато-херато и прочие требования это ширма, имхо. Тут вопрос исключительно экономический
Ляля Убийвовк• 12 августа 2022
Смотря на каких условиях переговоры.
Если прижать им яйца дверью, то можно и переговаривать.
А на их условиях переговоры - пошли они нах…
Veronika83• 12 августа 2022
Специалисты по переговорам говорят, что переговорам всегда предшествует какой-то переломный момент
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляYulia126
Надо согласиться? Чтоб через год за 3 дня таки удалось то, что не удалось сейчас?
Нельзя соглашаться на условия россии - это новая война через пару лет. Хасавюрт и вторая Чеченская этому примерв
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Читайте условия вступления в НАТО. И анализируйте, проходим ли мы.
Проходим, но НАТО не проходит в ТРО Ирпеня и Ахтырки
Gala_la_la• 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
З будь яких умов є виключення.
Олимпиада80• 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Удалено администрацией...
Думаю, что для этой работы вы не годитесь. Ну очень топорно
Ответ дляvikahma09
Це ж прекрасно в рашці відпрацьовано, на тій же, наприклад, чеченській війні. Спочатку їх чечени різать почали як собак. Вони швиденько пішли на « переговори» А через п‘ять років рівняли з землею повністю їх міста. Дамо парашці фору? Підемо швиденько за перемовини?
Вот точно, с Дудаевым они сначала типа договорились, а потом убили его. И таких примеров много. Вот у нас про вывоз зерна вроде договорились, а они начали Одессу обстрелевать. С кацапьем нельзя договариваться, их обещания не стоят бумаги на которой они написаны.
Селена_трио• 12 августа 2022
Та ні, сонечко, не будь-яка війна закінчується перемовинами, зазвичай війни закінчуються капітуляцією :)а вже потім підписання документів, де одна із сторін підписує ганебний для себе договір про перемир´я. А в цьому документі - які вона території профукала, які репарації має платити і таке інше) не вводіть людей в оману
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Что значит ’практически’?
Мы не в НАТО. И принимать нас туда не собираются.
Фантазии не = ’практически’.
Потому наша армия сейчас сильнее и опытнее любой армии НАТО и там это понимают. После войны двери в НАТО для нас открыты